Тра Ля Ля• 21 апреля 2018

Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито

Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Так вы мыть попробуйте.
М-да. Ну троллите дальше
Банка с бутылками• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
уже доказано британскими учеными что связано.я бы остереглась такого мужчину,который предпочитает так.
Бред бредовый меньше читайте. Мой муж - мой одноклассник, я знаю с кем он встречался и его предпочтения и до того, как мы сошлись. У него всегда были ровесницы или девушки по старше. Так что не надо мне рассказывать про каких то там ученых.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
При чем тут педофилия?????? Жесть,там же елементарная гигиена нужна ,летом тем более!!!
А мода на эту элементарную гигиены когда появилась? И как люди до этого жили? Ужос просто.
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
И как оно ходить с волосами, особенно в жару?
А что у вас летом если не побрито, прям пот капает от жары?
ВсеПроВсехЗнаю• 21 апреля 2018
Аж подтошнило...не думала , что в современном мире ещё кто то с зарослями ходит. Жуть какая.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
М-да. Ну троллите дальше
Даже и не пытаюсь. Волосы там никак ни на что не влияют.
Кофр для ноги• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зачем брить? что за дикость?

крем для депиляции на 5 минут и всё гладко.
Посоветуйте хороший крем пожалуйста?Как раз в поисках
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
не с зарослями ,а с нормальным естественным оволосением.
скоро эта мода пройдет на болезненные лысые гениталии взрослых женщин

Ну вот почему поклонники волосов такую чушь несут? Вот сами себя дескридетируете. Такое ощущение что у вас с восприятием тела проблема. Ну нравится вам там волосы, ну на здоровье. Но почему вы не можете спокойной принять что кому-то нравится их отсутствие? Так как и на ногах и в подмышках? Да и на лице тоже удаляют. Или женщина без усов это тоже признак педофилии?
Стервочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Так и простыни рвали на прокладки!!! Чё уж там.....
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И брови не рисуют, и ногти не наращивают, ресницы, губы не дуют. Бывают и такие динозавры.
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
жертва маркетинга. делаете всё, как в рекламах рекламируют?
Выкупаная• 21 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Сережа, ты?
Ану бегом спать!
Позоришь меня перед людями
Ядвига Юсьлегко• 21 апреля 2018
а что женщин, у которых всегда порядок, нет что ли?
я одна такая?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
И? если у вас сейчас не будет средств гигиены вы тоже порвёте простынь. Не будете же капать..
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляБабайко
Вы сереъзно про британских ученых? Или это стёб? Я надеюсь, вы в курсе, что ’британские ученые’ это типа мема уже?
Кофр для ноги• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
А вам с волосами на голове не жарко летом?
А Вы трусы на голове носите?
Стервочка• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
Почему то захотелось сделать так,- хрю,хрю..
..
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
Причем здесь капает?!
ВундерКИНГ• 21 апреля 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
что за бассейн такой дешёвый, в котором нет условий для переодевания?
Причем здесь дешевые? Или по вашему в дорогих у всех отдельные комнаты?
КонхфЭдкаТузик• 21 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
Вит беру. мне любой в принципе подходит.

а вот эпиляторы не моё совсем. врастает всё и потом раны страшные. редкая дрянь. деньги на ветер.
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
А Вы трусы на голове носите?
Какое у вас любопытное мышление. Это ваш личный опят? Или наблюдали?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
..
Не отказывайте себе в привычке. На здоровье!
Илона Альбертовна• 21 апреля 2018
Ответ дляКофр для ноги
А Вы трусы на голове носите?
Удалено администрацией...
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
У кого небрито - а вы любите куни?)
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Почему сразу ’косит’ под трехлетнюю? ? У вас только лобовые волосы ассоциируются со зрелостью? А про элементарную гигиену не слышали, не?
И к вашему сведению, какой нибудь восточный мужчина, турок к примеру, не будет с вами сексом заниматься, если вы не бриты, это считается нечистоплотностью.
Эко горе, турок не захочет сексом заниматься
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2018
Ох,боюсь я этих поклонников естественной красоты во всех ее проявлениях. Скоро лето, жара, в метро зайти невозможно.
Мая твая не панимать• 21 апреля 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
Именно потому что не побрито, у меня бы не случилось спонтанного секса...
Я тоже так оставила раз, знала , что ничего не будет... как же я заблуждаетесь, но оба «готовые» были… лет пять прошло, а мне стыдно перед ним
Кофр для ноги• 21 апреля 2018
Ответ дляСтервочка
..
Или подарить секатор:)
Поймите,люди не пользуются благами цивилизации не от хорошей жизни а от отсутствия средств.
Но что бы никогда даже в зоне бикини не корректировать,я уже не говорю полностью,это не уход,а даже гигиена.
Просто каралева• 21 апреля 2018
Ответ длясказочное_Бали
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 21 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
я одна такая?
Я с Вами. Мы - инфантилки, любимицы педофилов.