Тра Ля Ля• 21 апреля 2018
Спонтанный секс с новым мужчиной, а у вас там все не побрито
Было такое? Ну с другой стороны и что такого, жизнь она такая)) не всегда будешь идеальным
Дона Ко Ко• 21 апреля 2018
Ответ дляВесенний Марафон
Я никогда не брею полностью. И не пробовала так даже. И ничего, жива и мужчинам нравилось. И муж есть, и дети. И только здесь узнала, что оказывается многие бреют налысо) Даже представить не могу, это взрослой девушка, теткп косит под трёхлетнюю, так все равно не похоже))
А подмышки тоже не бреете?)а то у трехлетних там тоже ничего нет
Сундучок с каникулами• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
Почему сразу ’косит’ под трехлетнюю? ? У вас только лобовые волосы ассоциируются со зрелостью? А про элементарную гигиену не слышали, не?
И к вашему сведению, какой нибудь восточный мужчина, турок к примеру, не будет с вами сексом заниматься, если вы не бриты, это считается нечистоплотностью.
А сам восточный мужчина там брит?
Садоводница• 21 апреля 2018
Ответ дляПодтяжка
с кудрями до колена
фу у меня муж когда видит небритость у него желание пропадает
Ишь ты нежный какой....
harchushyn• 21 апреля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
короткая стрижка это замечательно! мне вообще нравится, что женские гениталии скрыты под волосянным покровом, можно разве что коротко постричь. Но когда там всё гладко, как у 7-летних девочек, понимаешь, что женщина закомплексованная))
В чому саме полягає комплекс?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляharchushyn
В чому саме полягає комплекс?
чтобы было как надо! Как у всех. А то вдруг засмеют.
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляФорточка с диоптриями
относиться к себе одинаково с любовью не зависимо от того как ты выглядишь и тем более выбрито ли там+ вообще не зависеть от того ’что подумают другие’
И как это взаимосвязано?
Я себя люблю очень сильно.
И что, это отменяет уход за своим телом?
Душу, тело, жилище, нужно стараться содержать в порядке.
И даже хаос в душе, теле и жилище не отменит моей любви к себе.
Но в порядке содержать все это нужно все равно.
И когда везде порядок, это лучше, чем запустение и бардак.
Я себя люблю очень сильно.
сказочное_Бали• 21 апреля 2018
Ответ дляПоказушница
хм, мне вообще загорать нельзя. Можно я так попутешествую? Или уже не то?
Если вы при этом в гармонии, то все, что вы делаете, будет то.
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2018
Ответ дляФея_3уровень
Блин, раньше за презервативами бегали, теперь за бритвой
Добре що не за доместосом щоб анус відбілювати.
Дона Ко Ко• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
У кого небрито - а вы любите куни?)
Это грех)))Вы только тихо это,про минет хоть не спрашивайте
Крестится начнут)Тут в теме древних много)
175см55кг19лет (она)• 21 апреля 2018
Ответ дляИлона Альбертовна
И как оно ходить с волосами, особенно в жару?
і під час місячних.
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляДона Ко Ко
Не люблю я о своей цюцюрке) им то видеть не надо)
ДинамоКит• 21 апреля 2018
Ответ дляСадоводница
напугали ежа голой жо...п..ой
Я против секса с восточными мужчинами. Теперь знаю чем можно их отпугнуть. Решено: перестаю брить и начинаю пугать восточных мачо...
На сайте знакомств сразу фото и не один не напишет
Морковку дай• 21 апреля 2018
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Ох,боюсь я этих поклонников естественной красоты во всех ее проявлениях. Скоро лето, жара, в метро зайти невозможно.
Ахаха, я до сих пор под впечатлением от темьі про гииену и подмьіания только водой, без средств)))
Аннуитет• 21 апреля 2018
мой любовник очень любит волахутую киску
с нового года не удаляю там влосы
муж сначала удивялся ,просил убрать но мне все равно
с нового года не удаляю там влосы
Аннуитет• 21 апреля 2018
Ответ для175см55кг19лет (она)
і під час місячних.
мне мой любовник кунилингус делает пилчас месячных
и не с нового гда я не бреюсь
ничего не воняет
и не с нового гда я не бреюсь
ничего не воняет
Летала_НаМетле• 21 апреля 2018
Ответ дляПописанная парта
Сколько лет Вам?)
32. Притом лазером удалила зону по линии трусов, голени.
Один раз побрила, увидела это, вспомнила как мне было 10 лет и больше так не делала. Мне нравится растительность.
и у себя и у мужчин. Если на мужчине нет вторичных половых признаков, то я в нем вижу бабу.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 апреля 2018
Ответ дляПросто каралева
А что у вас летом если не побрито, прям пот капает от жары?
По ногам течет, не иначе
Katushenka2409• 21 апреля 2018
Ответ дляВсеЧетко
У меня полная лазерная депиляция. Во всех местах. Я всегда готова)))
больно делать лазерную эпиляцию? я вот тоже хочу сделать , но пока думаю.
Бочка порохУ• 21 апреля 2018
Ответ дляВундерКИНГ
фух. буду знать...
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Думаю моду на бритость ввели те кто на этом зарабатывает.
Бинго!
Стеклянная мышь• 21 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Понятно) а куни любите?) Есть мужчина?
Стервочка• 21 апреля 2018
Ответ дляАннуитет
и не с нового гда я не бреюсь
ничего не воняет
и не с нового гда я не бреюсь
ничего не воняет
.....
Золотая орда• 21 апреля 2018
Ответ дляАноним_Русалка
интнрсно кто зарабатывает на мне, если все делаю сама.
может и голову мытььне станем,чтоб на нас никто не зарабатывал?
барабанщица• 21 апреля 2018
Откуда взялось ’любит лысо - педофил’? А если мне самой комфортнее лысо? Ещё мне интересно, кто так боится стать жертвой педафила, вы и ноги с подмышками волосатыми оставляете? Для вас быть взрослой женщиной/девушкой - ЖЖ то иметь волосатый лобок?
Показушница• 21 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
производители станков, гелей, пенок.