66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
парИла я парИла• 22 апреля 2018
Скажите мужу, что неряхи лучшие любовницы (если верить сериалу ’Менталист’)
Пиши-пропало• 22 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
это кафель у вас ? фартух?
Это скинали, стеклянный фартук.
Оочень мне нравится, хорошо моется, за секунду мистером мускулом
всегдаДаДа• 22 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Показывайте смело мое фото, только собиралась убрать, но ради мира в вашей семье))))) не буду
тю. чистота!!
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Сама не знаю))) Купила квартиру с готовым ремонтом под ключ.
Повезло:) красота! мой любимый дизайн!
Мучаюсь в выборе второй месяц, серый определилась, а вот материал...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Это скинали, стеклянный фартук.
мне тоже ооочень понравился
Вытворунка• 22 апреля 2018
Ответ дляju4op
У меня срач, даже без фото могу сказать, что там жах. Вот бы мне муж ещё такое указывал. Хочет - пусть убирает. А я устала, на велике с ребенком каталась. Отдыхаю . Может к вечеру уберу
Я тоже болею , но все в посудомойку загрузила , правда ещё полчаса и руками домывала
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Девушки, вы что вообще еду не готовите
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Поверхность еще горячая)
и что вы готовили?
Суда по чистоте на кухне вы воду пили?
Пленница SexShop-а!• 22 апреля 2018
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2018
Ответ дляТам-тарарам
сфоткайте, пожалуйста, еще и микроволновку. Понравилась идея с ее расположением. как раз такого плана хотим.
Вот,моей старушке кухне 8 лет,тогда как раз модно было цветастые фасады,сегодня выглядит смешно конечно.
Вытворунка• 22 апреля 2018
Ответ дляju4op
Я считаю что велик это нужнее чем идеал на кухне тоже вечер с ребёнком как загуляем на полдня , муж только за
Катька Пушкарева• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
Девушки, вы что вообще еду не готовите
готовим. Встречный вопрос, а вы что, после приготовления посуду и рабочие поверхности не моете?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляNo problems
А я болею, 2-й день посуду не мою... И мне пофиг! Станет легче-всё будет блистеть.
у меня хуже еще...и я не болею
Пиши-пропало• 22 апреля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
мне тоже ооочень понравился
Спасибо большое
Лепешечка• 22 апреля 2018
У меня сегодня выходной, я домохозяйка. У нас сегодня везде армагеддон.
Жаль фото не грузится. Сейчас сижу пью кофе, старший перенес крхохватку меньшего посреди комнаты. Меньший лежит дрыгает ножной и собирает себе в рот разбросанную по всей комнате булку. До этого слизывал суп который уронил во время обеда. Вещи разбросаны.
Вытворунка• 22 апреля 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
Не смешите) у вас практически идеально все
Там-тарарам• 22 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Цвет, фасад мне не интересен. Только микроволновка, как стоит.
Спасибо.
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
У меня готовка сегодня.
и что вы готовите
полуфабрикаты?
Кондуктор трамвая• 22 апреля 2018
Ответ дляБрыкалка
Готовлю обед.
У вас квартира? можете фото всей кухни показать? Мне понравилось место расположения раковины. Где у вас батарея?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляПолиэтиленовый привет
мне не смешно. Вы вообще готовите в кухне?
Вытворунка• 22 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
У меня готовка сегодня.
У меня такой же блендер это Braun? Скажите а у вас он отдельно или в комплекте с измельчителем и миксером?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
мою посуду, рабочие не часто. Я не понимаю, как можно круглосуточно убирать и мыть
Цыпка• 22 апреля 2018
У меня муж, если я устала, сам убирает на кухне. После готовки растянусь на диване (спина болит) , прихожу, чистота. Муж у вас тоже засранец, раз не помогает.
Смячиком• 22 апреля 2018
Я вчера с кумой бухала,встать не могу.Муж сейчас на кухне убирается после нас
2410diana2410• 22 апреля 2018
Сегодня варила макароны, жарила отбивные мужу, себе Яйца на сухой сковороде, кофе. Плюс постоянно стоит сок и пара мисочек с вкусняшками
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляЦыпка
он деньги зарабатывает, его аргумет? Аж 17000грн!
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
то не сок, то Г.
Катька Пушкарева• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
какое круглосуточно? Я проснулась и приготовила завтрака - мужу бутеры, себе разогрела на сковороде мясо и гарнир, у меня нет свч.
Поели, я минут 10 от силы потратила на мытье посуды и протирание печи и фартука.
Но вы можете не тратить свое драгоценное время, живите в сраче
Там-тарарам• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
аналогичный вопрос.
пару недель назад, нужно было сфоткать мою кухню ))) когда пекла куличи, делала рулеты. Резала салаты.
Муж зашел на кухню и восхищался моей работой, так как я все делаю сама. Ненавижу покупное. Помог поубирать. И все у нас - отлично.
Вытворунка• 22 апреля 2018
Ответ дляЛепешечка
У меня один ребёнок , но после него на кухне как стало слонов прошлось .. куча крошек .. грязных тряпок, еда на полу .. ааах да и сладкий пол от компота