66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Сегодня варила макароны, жарила отбивные мужу, себе Яйца на сухой сковороде, кофе. Плюс постоянно стоит сок и пара мисочек с вкусняшками
цвет кухни, конечно крутой у вас...
Блинчик Мой• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
он деньги зарабатывает, его аргумет? Аж 17000грн!
А вы не работаете?
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
какое круглосуточно? Я проснулась и приготовила завтрака - мужу бутеры, себе разогрела на сковороде мясо и гарнир, у меня нет свч.
Поели, я минут 10 от силы потратила на мытье посуды и протирание печи и фартука.
Но вы можете не тратить свое драгоценное время, живите в сраче
ну если токо муж так можно и так жить.
Ясно мне, у кого чистота идеальная тот живет для себя. Фух...
Капуста Маша• 22 апреля 2018
Ну что ж вот вам мой срачельник. Вы по ходу будете еще звезда на моем фоне
Я, правда, сейчас уже 3-й день как жестко болею (температура... все дела), но и грязь я такую развела не за недельку (не знаю видно ли на фото какие заляпанные у меня фасады и толстый слой пыли на вытяжке, хехе). Все как то думала потом, потом....а сейчас тону в этом говносраче
Готовлю много т.к. двое детей подростков спортсменов + муж крокодил ненасытный+ старенькие свекры
ПС В комнатах еще хуже, чем на кухне...
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ дляБлинчик Мой
А вы не работаете?
нет.
Сейчас по уходу, ребенку 1.2. и двое старших по 7 лет.
С 3х лет старших работа з.п. 3700грн.
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
Срочно надире недавние темы о зарплате мужа и что 1000 долл это копейки, вгоните и его в комплексы
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляПошаманю
У меня готовка сегодня.
я узнала вас))))))))))))
кухню и корзиночки ваши помню)
2410diana2410• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
то не сок, то Г.
Вы наверно сами варите?
Полиэтиленовый привет• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
мне не смешно. Вы вообще готовите в кухне?
Да,но сегодня только делала салат,как уже писала,воскресенье для отдыха.
автор 66сезон666серия • 22 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Вы наверно сами варите?
закатываю. Соковарка имеется.
Смешнюча• 22 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот
Фото 3 бутылка с белой крышкой, что вы в ней храните? У меня такая же, как то не приживается.
2410diana2410• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
цвет кухни, конечно крутой у вас...
Спасибо, но только это не у меня, а у арендодателя. А кухня реально крутая, натуральное дерево и камень. Хоть ей и сто лет в обед. И по ТВ она засветилась не раз в сериале Леся+Рома. Я тут уже писала однажды
Пошаманю• 22 апреля 2018
Ответ дляразмахер
я узнала вас))))))))))))
кухню и корзиночки ваши помню)
Вся такая растыкая• 22 апреля 2018
Тю, моему вообще плевать! Кухня - это не его территория вообще.
Кирикова• 22 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
У меня такой же блендер это Braun? Скажите а у вас он отдельно или в комплекте с измельчителем и миксером?
Да, это Браун.
Есть ещё в комплекте измельчитель.
Кстати не плохой, ему 100 лет в обед:))
Galina_vinsport• 22 апреля 2018
Ответ дляju4op
У меня срач, даже без фото могу сказать, что там жах. Вот бы мне муж ещё такое указывал. Хочет - пусть убирает. А я устала, на велике с ребенком каталась. Отдыхаю . Может к вечеру уберу
у меня так же.. я вообще давно ничего не готовлю.. у меня сын кулинарничает.. то его царство.. но порядка там нет
2410diana2410• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
закатываю. Соковарка имеется.
Не, я так не умею и не хочу. Пьём иногда домашние, когда мама или родители мужа дают. А так только кока-кола, сок покупной и детям какаушка.
Сегодня сержусь• 22 апреля 2018
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Повезло:) красота! мой любимый дизайн!
Мучаюсь в выборе второй месяц, серый определилась, а вот материал...
Спасибо!) Он какой-то матовый, мою обычной губкой немного мыльной, потом протерла влажной тряпкой, потом насухо и усё)
парИла я парИла• 22 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Вы наверно сами варите?
наверняка, попутно заляпывая всю кухню
Бабушка мороз• 22 апреля 2018
Всегда стоит только чайник на плите. А возле мойки фейри и сиф-крем.
Чашка, салатник, графин с компотом и бутылочка - это непорядок)
Сегодня сержусь• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
и что вы готовили?
Суда по чистоте на кухне вы воду пили?
Нет, пельмешки варила) Сидела ела и прочла Вашу тему в это время. Сразу сфотографировала. Кастрюля, в которой варила, в посудомойку ушла сразу. Поэтому чисто)
АБВГДэшница• 22 апреля 2018
Спешу на помощь автору. Я замарашка, да и воды нет второй день в городе.
Else• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
мою посуду, рабочие не часто. Я не понимаю, как можно круглосуточно убирать и мыть
Зачем круглосуточно?
Приготовил - убрал, это раза 2 в неделю, а когда разогреваешь, так можно и без срача обойтись.
Бабушка мороз• 22 апреля 2018
Ответ дляСмячиком
Я вчера с кумой бухала,встать не могу.Муж сейчас на кухне убирается после нас
сестра)
я тоже вчера с кумой выпивала, а на завтрак муж готовил бутерброды нам и ребенку пюре - у мамы голова кружилась
Else• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
А вы сколько?
При двух зарплатах в 17 000,00 грн. можно раз в неделю приглашать кого-то убирать, чтобы не жить в сраче.
Я такая - жду трамвая• 22 апреля 2018
именно сейчас сейчас
Смячиком• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
сестра)
У меня ноги болят,натанцевались))
Всех анонимов аноним• 22 апреля 2018
Вот моя
Кирикова• 22 апреля 2018
Ответ для2410diana2410
Чай не пьете?
Своего не предлагать• 22 апреля 2018
Ответ дляasjaua
от вы змеи! просил же человек- сфоткайте срачуган, шоб на фоне феей вынлялела, а вы...
Боюсь, что мой срач, уж слишком срачный))