66сезон666серия• 22 апреля 2018

Поругалась с мужем! Девочки, а слабо вот прямо сейчас показать свою рабочую

ЗОНУ куню!
Кто сейчас на кухне сфоткайте, умоляю слезно. Муж считает меня неряхой.
Покажите, как вы готовите, что вокруг у вас?
пожалуйста выручайте, девочки:)))
Меряю от единицы• 22 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
люблю его нежно
да, он очень легкий и моется отлично
3@йk@• 22 апреля 2018
Ответ дляElse
Зачем круглосуточно?
Приготовил - убрал, это раза 2 в неделю, а когда разогреваешь, так можно и без срача обойтись.
И вы едите еду, которой 3-4 дня?
Tatka Kiev• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
нет) лдсп
хм) хорошо вышло, сейчас в Эггер такие варианты очень актуальны
Бабушка мороз• 22 апреля 2018
Ответ дляTatka Kiev
а это эггер и есть
Tatka Kiev• 22 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
а это эггер и есть
я поняла)))
mifffa• 22 апреля 2018
Только что сделала фото, кухня крошечная, хламу просто нет места
mifffa• 22 апреля 2018
Ой, фото
Да будет так• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
и что вы готовили?
Суда по чистоте на кухне вы воду пили?
Ха, я тоже об этом подумала.
У меня когда сын приезжает на выходные, так все конфорки заняты и на столе пара досточек с шинковкой, а там идеальная чистота как витрина в магазине.
И да, посуду моет муж или сын, пока живы и думаю от того что помогут почистить , помыть и убрать, то не умрут.
ВЫВсеВрете• 22 апреля 2018
такое чувство девочки,что вы все хвастаетесь своей чистотой на кухне,ни одного срача не увидела,ны да есть не помытая посуда,это что все ,не порядок? жаль дочка ушла.я б свою сфоткала,но я не умею фото загружать,вот у меня жесть и мне пофиг,уберу как смогу,есть приготовила,отдыхаю
Queste• 22 апреля 2018
когда я готовлю - вокруг меня ад и хиросима, кому что-то не нравится - может готовить вместо меня
и да, после готовки первого, второго, третьего и пары закусок я еще и на несколько часов эту хиросиму бросить могу, чтобы передохнуть, и никто не жужукает
размахер• 22 апреля 2018
Я только убралась))) Мы с мужем сейчас тут редко бываем.
Меряю от 0• 22 апреля 2018
Моя
размахер• 22 апреля 2018
Ответ дляmifffa
Ой, фото
супер))))
Просто звязда• 22 апреля 2018
Только приготовила суп . В процессе голубцы . Все мою и прячу сразу же
КонФФетОшка• 22 апреля 2018
акель13• 22 апреля 2018
Моя
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 22 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
фото
Это точно картинка из инернета))
Мона_Лиса• 22 апреля 2018
а сразу поняла, что зону для куни нужно показать. а потом смотрю: столько фото.
благо, не успела сфотать
Поросенка• 22 апреля 2018
тольк что позавтракала, делала омлет,дети чай пили - паску накрошили, собираюсь мыть посуду
а то у всех прямо даже после еды посуды нет что ли
2410diana2410• 22 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
Вот прям сейчас...всегда после готовки и тд обираю
Ой, как мне у вас нравится!!!
Безберлоги.ру• 22 апреля 2018
Ответ для66сезон666серия
закатываю. Соковарка имеется.
Покажите свою рабочую поверхность.
Сундучок с каникулами• 22 апреля 2018
Ответ дляCopy-Paste
супер!
Ло Шарик• 22 апреля 2018
кухни все однотипные
Dzvina_Dzvinochok• 22 апреля 2018
Ответ дляКонФФетОшка
фото
Втікайте, чую свист тапок)
golyachenko• 22 апреля 2018
Ответ дляПиши-пропало
Прям щас
где вы такие красивые скинали заказывали. Поделитесь ссылочкой.
Автопортрет нурофена• 22 апреля 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Поверхность еще горячая)
не верю. наверно салатик порезали один
Коробка с карандашандрами• 22 апреля 2018
Ответ дляСмешнюча
Фото 3 бутылка с белой крышкой, что вы в ней храните? У меня такая же, как то не приживается.
У меня 2 таких бутылки, переливаю в них молоко и кефир. Беру в мягких пакетах Злагоду
Ответ дляДу да ду да ду
А что это такое у вас с техники на первом фото?
Это гриль
Else• 22 апреля 2018
Ответ для3@йk@
И вы едите еду, которой 3-4 дня?
Конечно ем, все едят, я же не буду каждый день упахивать себя или домработницу готовкой)
Котлета/рулет/запеканка/мясные шарики, будучи извлеченными из морозилки и подготовленными такие же вкусные, как и в первый день готовки)
Ну а салат-каша-паста - это не готовка, все делает мультиварка, даже засрпть нечего.