Вареный лук• 22 апреля 2018
Md fashion
Девушки, кто заказывал на этом сайте? Вам прислали товар?
Медсестричка• 22 апреля 2018
Заказывала мужскую куртку прошлой весной. Прислали наложкой (с примеркой на НП), правда недели через три или четыре.
Золотая орда• 22 апреля 2018
Много раз заказывала обувь, наложкой на отделение НП. Если подтверждали наличие размера (перезванивают дважды - сначала, что заказ принят, потом - что есть в наличии, ждите отправку - или нет в наличии, сори) - то посылка шла от 1 до 5 дней. За пересылку платит магазин, не важно, подошла вещь или нет.