Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку. Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п. Но у меня даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном. В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.
P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
(цена 100грн).
Явно она их уже носит.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
Косарева1970• 24 сентября 2013
Ответ дляApassionata
Отзыв от некоего иннусика. Наша звезда у иннусика купила ’металлический свитерок’ https://www.kidstaff.com.ua/tema-6916685.html
Ничего не напоминает? (правда, в этот раз без труселей в цветочек)
Иннусику повезло, что она продавала, а не покуала. Думаю, что подружечки и отзыв по просьбе оставила.
Apassionata• 24 сентября 2013
Ответ дляКосарева1970
А мне показалось, что это один и тот же интерьер, одна и та же девица на фото... Не?
staff_manager• 24 сентября 2013
Ответ дляAlena E1
Девченки она мне угрожает)))
’Алена Е1,ты думаешь самая хитрая,на первом фото вообще ты ее РОЗОРВАЛА СПЕЦАЛЬНО и выложила фото,куртка порваной не была,а рукава,да есть потертости,но о них ты знала.Дай Бог тебя встретить!’
вот дуреха....
Косарева1970• 24 сентября 2013
Ответ дляОляля121
Ого, в своей гостевой автору аж угрожает ’Дай Бог тебя встретить!’
Читала темку - читала.
Пока админы не удалили по созерцайте:
С ЭТОЙ ЛЖИВОЙ И НЕПРИЯТНОЙ ОСОБЕНКОЙ ПРОИСХОДИЛ ОБМЕН.ВЕЩЬ (КУРТКА)ЕЙ ОКАЗАЛАСЬ МАЛА.И ОНА ЗОХОТЕЛА ВОЗВРАТА НАЗАД,НО ДОГОВОРА НЕ БЫЛО ЕСЛИ ЧТО ТО КОМУ ТО НЕ ПОДХОДИТ-ВОЗВРАТ.Я КАК ПОРЯДОЧНЫЙ ПРОДАВЕЦ ПРЕДЛОЖИЛА ЕЙ ОБМЕН НА ЧТО ТО ДРУГОЕ С МОЕГО ТОВАРА,НО ТЕПЕРЬ АЛЕНА ЗАХОТЕЛА ЕЩЕ И ДОПЛАТУ.....Я И ТАК ПОШЛА НА УСТУПКИ ПРЕДЛОЖИВ ЕЙ ОБМЕНЯТЬ НА ЧТО ТО ДРУГОЕ.ЭТА ДЕВУШКА САМА НЕЗНАЕТ ЧЕГО ХОЧЕТ.ПОТОМ ОНА,ЧТО ЗДЕЛАЛА,ПОРВАЛА КУРТКУ И ВЫЛОЖИЛА НА ОБСУЖДЕНИЕ....Я ПРОСТО В ПОЛНОМ ШОКЕ,КАКИЕ ЕСТЬ ЛЮДИ,НАГЛЫЕ,ЛЖИВЫЕ.ЭТУ ДЕВУШКУ Я ВООБЩЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАК ПРОДАВЦА И ПОКУПАТЕЛЯ.НУ НЕ ПОДОШЛА ТЕБЕ ВЕЩЬ,ПЕРЕПРОДАЙ ЕЕ,ТАК ЕЛЕНА ЕЕ РОЗОРВАЛА И РЕШИЛА ЗДЕЛАТЬ С СЕБЯ ЖЕРТВУ.ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЯТ ДОМА И ДЕЛАТЬ ИМ НЕЧЕГО,КАК В НАШЕМ СЛУЧАЕ.А ПОД МОИМ ОБЬЯВЛЕНИЕМ ЧЕРНЫМ ПО БЕЛОМУ БЫЛО НАПИСАНО,ЕСТЬ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПОТЕРТОСТИ И ОНА ИХ ВИДЕЛА!!!!!ЕЩЕ И СЕМЬЮ МОЮ ЗАТРАГИВАЕТ.ТВОЕЙ СЕМЬЕ Я ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО!!!АДРЕС ЗНАЕШЬ,ЖДУ В ГОСТИ!!!ОЧЕНЬ НЕГАТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК.....
Косарева1970• 24 сентября 2013
berlin13 , Вам не стыдно. Ваше фотки с курточкой мы видели. Затертостей там совершенно не было видно. Зачем поудаляли все объявления ?
Ваш обмен не равноценен, у Вас его не было, Вы просто ’нахаляву’ получили хорошие туфли.
Для полной объективности:
Получила,спасибо:)А Вы получили?
ответ для berlin13
19 сентября 2013 (19:32)
Завтра получу))) еще уведомление не пришло. Как туфельки подошли???
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 сентября 2013 (20:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Да,подошли:)
ответ для berlin13
19 сентября 2013 (20:16)
Я рада))) Померю куртку тогда отпишусь)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
19 сентября 2013 (21:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Оки:)
ответ для berlin13
20 сентября 2013 (14:52)
Дашенька курточку получила. Но к сожалению, она маленькая((((( Не сошлась в груди. Я почему то думала, по фото, что подойдет.
Мне отправлять назад на тот адрес, что на коробке или который в темке?
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (01:35) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
:(очень жаль,так Вы хотите на что то другое поменять или как???
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (02:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Могу Вам обменять на детский костюмчик:)
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (11:04)
Для одного косюмчика маловато((( Можете купить туфельки, если нет тогда на возврат мне.
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (15:02) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Извените,но о возврате договора не было.Могу на что то другое обменять,мне тоже много чего приходит и не подходит,но никто мне ничего назад не возврощает....
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (17:31)
Давайте костюмчик с доплатой. Я ж не против что бы Вы оставили себе туфли. Но зачем мне маленькая курточка, которую я даже не продам???
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (20:43) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Вы мне сами предложили обмен,я и не думала менятся...но а теперь пишите о возврате,доплате...Вы видели,что брали.... я и так предложила выгодные условия для Вас.Другой человек вообще не стал бы ничего предлогать,менять,сами понимаете,обмен есть обмен.Это риск в любом случаи для обоих сторон.....
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (21:03)
Я не поняла Вы решили оставить меня без туфель, денег и с курткой на которую посмотришь и плакать хочется. Мало того что она мала, так она в таком состоянии что просто пиз..ец. извините за выражение. Было сказано, что она нормальная, не большие потертости....так там не то что потертости, а дыры на рукавах... я такое на продажу никогда не выставлю...
По фото, да еще и том качестве, что было выставлено (без рукавов) много не увидишь. Реально думала, что она мне подойдет, нужен бы был мне обмен на такое...
Если бы она была нормальная, но малая, это одно, продала бы кому то, а так нет слов. Хотела решить проблему мирным путем, но смотрю, Вы не желаете...
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (21:36) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
обмен была ваша инициатива,дыр там нету,а что маленькая так я же не виновата,вы же сами писали,что подойдет,берете....
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (21:41)
послушайте, это прям как издевательство - впарила ужасную вещь, себе взяла хорошую и говорит - обмен это ваша инициатива...слов нет. Возвращайте мне туфли, а я вам куртку и на этом разойдемся...
просто бред какой то, нормальные люди когда делают обмен, если что то не подойдет возвращают друг другу товар.
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
21 сентября 2013 (21:55) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я изначально хотела их купить,но вы настояли на обмене на костюм или куртку,что вы еще хотите от меня????это не магазин,а интернет..эта ужасная вещь,как вы пишите,идентична фото,глаза видели,что брали?????у меня были обмены и вещи не подходили,мне никто возврат не делал и даже не предлогал на что то поменятькак я,в нашем случаи.....какие могут быть ко мне притензии-это обмен,который вы сами выбрали.....
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (22:41)
Прямо настаивала и говорили только обмен и все. Девушка проснитесь!!! Я думала во-первых обмен на куртку и костюм, а не на что то одно, а потом подумала да ладно, пусть будет куртка. Что бы соответствовать цене заявленной мной за туфли 170грн - куртка 100 + костюм 65.
Получила,спасибо:)А Вы получили?
ответ для berlin13
19 сентября 2013 (19:32)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Да,подошли:)
ответ для berlin13
19 сентября 2013 (20:16)
Я рада))) Померю куртку тогда отпишусь)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Оки:)
ответ для berlin13
20 сентября 2013 (14:52)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (11:04)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (17:31)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (21:03)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (21:41)
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
21 сентября 2013 (22:41)
Во-вторых не думала, что получу тряпку даже не стиранную, в место куртки, повторюсь фото рукавов отсутствовало.
Если вы адекватная и нормальная девушка, тогда давайте разойдемся по мирному и каждый останется при своей вещи.
Если нет, тогда вам лично принесут куртку в руки.
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
22 сентября 2013 Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Думали не думали,а под фото было написано,на рукавах незначительные потертости...Ваши проблеми,что не уточняли параметры и т.д.Жду в гости:)
ответ для berlin13
22 сентября 2013 (08:57)
На рукавах не значительные потертости???????????
А резинка протерта до дыр, а грязная и вонючая????
Короче, неадекватная особа, ставь мне оценку за сделку, жаль что я раньше в гостевой не прочитала отзывы.
Пусть я выброшу ее в мусорку, а тебе подарю туфли на день рождение. Пусть это тебе тем же и вернется.
А в гости обязательно кого то пришлю с букетом роз.
Ответить Оформить заказ
berlin13
1.99(100%)
Ваша переписка | Покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для berlin13
22 сентября 2013 (08:57)
Косарева1970• 24 сентября 2013
Сидит наш продавец в теме. Отслеживает и одновременно с Иннусиком рейтинг друг другу повышают.
Мой пост 331 - Иннусику повезло, что ПРОДАВАЛА.
Теперь ход конем - за это время успела и КУПИТЬ и нашего продавца.
неМОЖЕТбыть• 24 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
и еще в правилах не прописано,но если отзыв в гостевой оставил человек,с которым у вас не было сделок-его тоже удаляют,это я лично узнавала и получала ответ от админа
нет,не так, мне на отзыв в гостевой от одной припадочной Админ сказал чтот только по её запросу удалит ,
когда я сказала что сделок с ней не было он апеллировал тем что у меня были её реквизиты для оплаты(хотя я её об этом не просила ,она мне их сиком вручила)))
Девочки, вот вы знаете. Мне автора конечно жалко. Она попала на туфли.
Но чет мне кажется пострадавший в этой ситуации кто то другой. Причем не повезло этому человеку не вчера. Давно. Не дала ей судьба извилин. По этому и в школе учеба не пошла.
Сейчас банально угробила свой рейтинг за бесплатно. Ведь просто сделав возврат ничего бы не потеряла кроме 20 грн за пересылку. опозорилась на пол страны.
Мы все полюбовались ее эротическим фото.
Вот действительно жаль девочку. Хорошо если судьба не больно ее шлепнет по попе. А если больно?
Адрианочка• 24 сентября 2013
А почему она отзывы в гостевой катает?Можно как-то админам написать,пусть удалят ее отзывы несоответствующие действительности.А мозгов то у нее вообще нет,так как и совести.Автор,не переживайте такое наказуемо,потеряет она гораздо больше.Впрочем там и терять уже нечего-все потеряно до этого
Ответ дляAlena E1
Кстати, я тоже об этом подумала(((
Может, потому что, админ удалил первый? Написала ему еще раз. Я уже им наверное надоела(((
Отзыв можно написать раз в месяц, но так как предыдущий отзыв был удален, и , я так думаю, по причине оскорблений, то дама наваяла новый. Старалась без оскорблений на сей раз. Получилось как обычно - шопопало:-) :-)
Автор, не переживайте. По этому отзыву сразу видно ху из ху. Нормальный человек прочитает и все поймет.
Ответ дляЛизаветаЛ
Я просто в шоке от наглости этого человека, уже если честно, аж надоело(((