Здравствуйте девченки!!!
Рассудите, будьте добры, такой вопрос, а то прямо и не знаю как дальше работать с людьми.
Предложила сама сделать обмен с девушкой - б/у туфли (состояние новых) на ее б/у куртку
(цена 100грн).
Все как полагается, отправила и жду свою посылку. Она отписалась, что получила, все подошло.
На след. день получаю и я. Вот только не куртку, а second-hand какой то, порданная на рукавах, резинке, по швам, карманам и с дыркой на резинке. В карманах бумажки и мелочь. Не стиранная, к сожалению, по инету не передам весь аромат Франции в одном наборе.
Я села успокоилась (сразу даже мужу не показывала, стыдно было) и написала ей, что курточка маленькая на меня, хочу ее вернуть. Я жутко не люблю скандалов, вот таким образом решила разрешить мирным путем. На что она мне ответила - тогда выбирай, что то другое с моего товара. Но научена горьким опытом, уже не было желания брать у нее что то...тем более она предложила дет. костюм (который мне изначально понравился) цена его 65грн, а туфли я оценила в 170грн. Я предложила разве что с доплатой, короче тут началось...никаких возвратов, глаза видели, что брали, продавай ее, если не нравиться и т.д. и т.п. Но у меня даже рука бы не поднялась продавать ТАКОЕ(((
В итоге я отписалась в ее гостевой, на что она меня обозвала гамном. В покупатели меня не поставила и не оценила сделку сама.
Очень крайне не приятно и обидно. У нее 100% положительных отзывов, а ведет себя крайне не адекватно. Как быть? Просто подарить ей туфли и выбросить в мусорку куртку или даже уже не знаю(((
Явно она их уже носит.
P.s. прилагаю сразу же фото некоторых мест на куртке. Так как всю красу можно увидеть только в живую.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
(цена 100грн).
Явно она их уже носит.
Отключаю анонимов думаю меня поймут.
Дарина_777• 23 сентября 2013
Автор, поддерживаю vvss, 100 грн - не повод трепать нервы, выбросите куртку и забудьте, барышня точно неадекватная
Ответ дляДарина_777
Отличные советы, девочки))))) добавляют смелости таким чудным продавцам от осознания безнаказанности. дело не в сумме! дело в принципе уже.
Ответ дляЛизаветаЛ
Я думаю, что недопонимание. Все-таки последний вопрос Автор немножко непонятно задала. Автор же не написала, что ее отказываются добавить в покупатели. Правила сайта нужно выполнять.
а как по мне, то про недобавление в покупатели написано весьма четко.
Я вообще не соглашаюсь на обмен, сразу отвечаю, что обмен не интересует! Не люблю людям навязываться, и не люблю когда люди навязываются! Особенно смешно, когда продаёшь фирменную вещь, а тебе предлагают обмен, при том в такой форме, как будто делают мне одолжение. Я вообще, в связи с переездом, цены минимальные выставила, чтоб из Киева в Одессу меньше тащить...а мне предлагают обменять...нет слов...
Ответ дляДарина_777
Дело не в 100грн. (хотя свою обувь я оценила в 170грн)
Просто обидно, что оценку не поставлю, моя гостевая с ужасным отзывом, обозвала не один раз(((( Осталась без туфель и денег(((
Ответ дляYana_S
и что вы предлагаете? ну давайте ВСЕ попросим админа забанить продавца. так она завтра по-новому зарегится. я предлагал когда-то банить таких продавцов по ip и хотя это это на 100% не решит проблему,но все же это лучше,чем ничего.
Ответ дляAlena E1
Вот поверьте, ото понаписаное капслоком у Вас в гостевой, как раз очень красноречиво говорит о том, кто , извиняюсь, там гамно. Далеко не Вы. Так что - пусть будет. Любой нормальный человек поймет и разберется.
Виноградинка• 23 сентября 2013
Ответ дляСнежка_
если бы можно было в качестве наказания обязать продавца этой куртки год в ней ходить
совести вообще нет таког г... продавать.
Год в этой куртке и в трусах
bagira2080• 23 сентября 2013
Ответ дляz-lon
Да,конечно автору не повезло,поменять такую красоту на... (даже курткой язык не поворачивается назвать).
Ей все вернется,а вы не переживайте,мы так учимся на своих ошибках.
Я не понимаю людей которые продают вещи,в ужасном состоянии.Я если что то продаю,то десять раз проверю,перестираю,чтобы пятен не было,а сама купила у девочки бутылочку лови,силиконовую.Оплатила,а она мне пишет ,что бутылочку надо будет помыть.Ну,думаю конечно помыть,прокипятить.А когда пришла я ужаснулась:бутылочка вся в каком то засохшем печеньи.Ну разве так можно?А сполоснуть слабо?Но я ей ничего не написала,просто противно!
Всем удачи в продажах!
Полностью с Вами согласна.
Ответ дляLapka2010
Согласна
А то диво-дивное получается:
- продавец куртки остается со 100% рейтингом, белая и пушистая;
- пострадавшая сторона - без туфель, обновки, денег и с испорченной гостевой.
А то диво-дивное получается:
Повторюсь,если честно, то не очень хочется, что бы она мне негативку поставила((( Это же и у меня рейтинг упадет((( Или нет???
Yanka_GUESS• 23 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
в этой куртке пятеро умерло:)))))
Еще ее бабушка наверно в ней на диско ходила, потом по наследству ей перешла)))
Ответ дляAlena E1
вот тоже,непонятная тема с этими ответными оценками..... ей все подошло,она довольна,но поставит негативную оценку и вам снизят рейтинг - ну почему так?!
а вообще, кто будет читать гостевую - сам разберется, отчего ваш рейтинг не 100% (если будет ссылка на эту тему) и, думаю, не возникнет никаких проблем
а вот дама в трусах уже у половины кидстаффа в ЧС.