Свисток ля-минор• 22 апреля 2018
Закисают глаза у взрослого, что купить?
Очень сильно закисают глаза у взрослого человека. Не только когда просыпается и они в белом гное, но и в течение дня. Когда начинает убирать - наступает дикая чесотка , просто еле сдерживает себя (иногда не получается) чтобы не расчесывать глаза. Глаза натерты, красные, слезятся. Еще дико чихает. В том помещении, где находится, присутствует плесень (верхний этаж многоэтажки, пытались ее удалять чем могли, но там нужен капремонт крыши, внутренние работы не особо спасают). Так вот, началось с глазами как только наступили сухие погоды. Подозреваю, что просто споры этой вонючей плесени стали более активны. Человек пару раз полез грязными руками в глаза и вот результат.
Вопрос: какие капли ему купить, чтобы прошла эта инфекция? Ромашка, чай, примочки - до одного места. Была бы признательна вам, если бы подсказали название капель (желательно, не очень дорогого, временно ограничены в средствах).
ПС. К врачу попадем только через 10 дней. Раньше никак.
Акукарача• 22 апреля 2018
он с Марса летит?
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2018
Сульфацил натрия (альбуцид) глазные капли. И антигистаминное (цитрин, лоратадин).
Свисток ля-минор
• 22 апреля 2018
Ответ дляАкукарача
он с Марса летит?
вас только это взволновало? идите мимо, шановнЕ.
Акукарача• 22 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
явно,что проблеме не 3 дня... и все равно к врачу поле первомая.
и еще ,... що ви хамло.
Свисток ля-минор
• 22 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
цитрин, лоратадин - это таблетки?
Ноги от ушей• 22 апреля 2018
Плохие шутки с клньюктивитом.
Окоферон и тобралекс. Также есть альбуцид.
Ганцю в кєдах• 22 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
цитрин, лоратадин - это таблетки?
таблетки от аллергии,вы пишите что чешется и чихает, а при конъюнктивите или блефарите по аллергическому типу принимают антигистаминные препараты.
Свисток ля-минор
• 22 апреля 2018
Ответ дляНоги от ушей
Плохие шутки с клньюктивитом.
да это просто кошмар какой-то... в прошлом году была такая же история, сходили к офтальмологу, прописала капли (2 вида), прокапали курс, все прошло. ранее у него такого не было никогда. бумажку с рецептом он благополучно выбросил, название не помним, конечно. сейчас вот 3 дня - кошмар сплошной. резко началось, ну может глаза до этого немного слезились, но думал что от компа. уехали, блин, из цивилизации, только до аптеки добраться можем. а там - истукан какой-то, а не аптекарь...
Свисток ля-минор
• 22 апреля 2018
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо!
Доктор Варвар• 22 апреля 2018
Ответ дляСвисток ля-минор
тоже не понимаю комменты не по теме, а лишь бы уколоть.