Булькаю• 22 апреля 2018

Купальник. Как вам?

Девочки , как вам такой купальник?
Как думаете, с бахромой красиво?
Стоит дооорого, как думаете, заслуженно?
Наизнанку• 22 апреля 2018
Ужас

А Я Самая Самая• 22 апреля 2018
И перья в ...опу)))
Коко На Страже• 22 апреля 2018
Фееее
Уточка• 22 апреля 2018
Бандитка Сью• 22 апреля 2018
Смотря какой бренд и из чего бахрома. Смотрится на такой фигурке неплохо.
Дюагональ• 22 апреля 2018
на ней красиво, на пляже, ни к чему...
автор Булькаю • 22 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Это ручная работа.
Позиционируется как эксклюзив
Оле Лукойе• 22 апреля 2018
Вам для каких целей? Этот точно не для купания.
автор Булькаю • 22 апреля 2018
Ответ дляОле Лукойе
На море , естественно

Бандитка Сью• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Это ручная работа.
Позиционируется как эксклюзив
Ну, ручная работа всегда в цене дороже. Стоимость бахромы очень разная и зависит от качества.
Аноним ФЕЯ• 22 апреля 2018
Если идеальная фигура, то класно
Откушу что там торчит• 22 апреля 2018
Только если у Вас идеальная фигура и будет гламурная туса у бассейна.На пляже ,мягко говоря,будет смотреться нелепо.
Олька Модниця• 22 апреля 2018
Все имеет свое место. Этот купальник явно не для купания, для фото. Так же, нужна фигура, как допустим у той девушки. Купаться с бахрамой будет тне удобно.(Лично мое мнение)
Попижёновна• 22 апреля 2018
хиба що для эротичного танцю на пляжи..
emerald_88• 22 апреля 2018
Да, я согласна с мнением выше, что это красиво, но не для пляжа. Представьте себе эту бахрому мокрую когда вы с воды будете выходить А для вечеринки возле бассейна будет классно на отличной фигуре.
Петриківна• 22 апреля 2018
Ой, а у нас когда-то скатерть с такой бахромой была... Плюшевая)
Шумелка Мышь• 22 апреля 2018
ужасный купальник
пАлАвинкА• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
На море , естественно
він ніяк не для пляжу
Стиль• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
Это ручная работа.
Позиционируется как эксклюзив
Если Вы будете купаться в Персидском заливе с арабским шейхом,то да.
А если в Скадовск,то после бомбочки в воду, вся бахрома собьётся в один клубок.

Летала_НаМетле• 22 апреля 2018
Ну и куда в нем пойти? На работу — нескромно, в театр — вызывающе…

Смурфетта• 22 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
И перья в ...опу)))
Смурфетта• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
На море , естественно
в Затоку?
Ксерокопия ночи• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
На море , естественно
это купальник не для моря
для бразильского карнавала или приватных вечеринок у бассейна
Приму в дар• 22 апреля 2018
Ответ дляБулькаю
На море , естественно
Ну дама на фото не на пляже, а в борделе. Вот и купальник туда же
Гороховая• 22 апреля 2018
При выборе купалтника учитываю 2 момента.
1) Всегда представляю купальник при выходе из моря... с него течет вода, он липнет к телу... да и море не всегда штиль! поэтому нет у меня с перьями, цепями, бахромой, воланами...
2) преставляю белые полосы под ним на моем ну ооочень загорающем теле, которые полгода потом видно. Поэтому нет у меня купалтриков из миллиона тесемок, с жуткими вырезами и тд
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
И перья в ...опу)))
+++
Синди Кроуфорд• 22 апреля 2018
Ответ дляemerald_88
а что это за вечеринки у бассейна, о которых все на советчице говорят?????
Синди Кроуфорд• 22 апреля 2018
Похож на Анабель арто. Но там более практично как по мне
наКоблучках• 22 апреля 2018
если Вы в такой позе будете ходить, то ок, классно
Кожугетовый ансамбль• 22 апреля 2018
Пісок, вода, сіль- що буде з тієї бахроми?