23 апреля 2018

Сколько же на сайте

Неуверенных и закомплексованных женщин, которые не ухаживают за собой ! Зато дать Советы -это просто святое!
Ксерокопия ночи 23 апреля 2018
Их приглашаешь в кино - включают мороз!
Laura 28 23 апреля 2018
обостреніе після вихідних?
Лыжи со вспышкой 23 апреля 2018
А все уверены что их мужья искренне любят их именно такими какими они есть, и мужикам их не важно, как они одеты, накрашены ли, ухожены ли...
Интересно, это реально такая сила самовнушения или они реально уверены, что их мужьям не важно, смотреть на ухоженную женщину при параде или на замухрышку?
автор Ms. Любмая жена 23 апреля 2018
Ответ дляLaura 28
обостреніе після вихідних?
У вас печаль
Laura 28 23 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
У вас печаль
воно в мене всігда
я вас питаю!
Вкаблучках 23 апреля 2018
Ну а разве обязательно нужно быть с гримом и на Лабутанах?) и если уж на то пошло, то если посмотреть на европеек и наших девушек на улицах - то наши чуть ли не с подиума сошли) но это же не означает, что во Франции, например, или в Бельгии, мужчины не любят своих жен)
Да и всем нравится что-то свое, кому-то только мужчины в костюмах, кому-то лучше спортивное телосложение и 7 дней в неделю зал, кому-то доцент в 27... так и у мужчин)