Луноходик_Ик• 23 апреля 2018

У кого мужья стрельцы? Какие они?

Как вам живется?
Борщец• 23 апреля 2018
обычные..а что должны быть какие то особенные?
лаМпочка• 23 апреля 2018
Маруська Му• 23 апреля 2018
Влюбились в стрельца, выходите замуж. Зачем создавать два дня подряд эти темы ?
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляМаруська Му
Я с ним живу 15 лет. Это мне такой попался долбодятел?
Шкала Радости• 23 апреля 2018
все стрельцы гуляют!
все мои женатые любовники были стрельцами!
Умею мерить лучше всех• 23 апреля 2018
Интересные мужчины)),душа компании,но не для мужа))
лаМпочка• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Не только Вам такой попался))))
Сметчица• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
мой такой же..
Спелый баклажан• 23 апреля 2018
Папа. Четкость, дисциплина и контроль во всем - вплоть до того какой чай заварили или какое мясо купили на котлетки. Огонь - энергетика супер-живчика, зажигается как спичка по поводу и без повода, но и быстро отходит. Добытчик и хозяин. Мама все время как на пороховой бочке))) Ее ооочень задолбал контроль и четкость во всем.
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
все стрельцы гуляют!
Мой не гуляет. Но женщинам нравится. Мне в глаза прям говорили. Вот и я повелась на обертку
75В• 23 апреля 2018
мой не гуляет, но все в облаках летает, абсолютно непрактичный человек, зарабатывать не умеет, хотя умный и амбиций куча
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
В точку. Проверяет ванну после меня . Любит чистоту до маразма. Любит поучать, воспитывать.
Тень льва• 23 апреля 2018
Мой очень вспыльчивый и обидчивый.
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ для75В
Платят зарплату по -разному. Сегодня на 5 тыс больше, через месяц меньше. Не может решить никак вопрос с зарплатой. Вызывают на вых, звонят на вых и в отпуске по работе.
Шкала Радости• 23 апреля 2018
еще стрельцы жадные мужики, себе да, тебе..подумает 100 раз
но в сексе обычно хороши-мне как раз для этого и нужны были:)))
В шоколаде• 23 апреля 2018
у меня есть знакомая, родились с ней в один день и почти в одно и тоже время, Имена у нас одинаковые. Но, мы совершенно разные люди. как можно верить в гороскопы?
Умею мерить лучше всех• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
вам повезло,мне попадались неряхи,но при этом любят носить брендовую одежду)))
Мамзелькин• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
все стрельцы гуляют!
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляВ шоколаде
Я не верю. Но общего сколько много оказалось
мААААсквичка• 23 апреля 2018
Гулящие, бабники
0996700747• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
я с долбодятлом 7 лет прожила (((
А девочки стрелцы
Борщец• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
все стрельцы гуляют!
все мужики гуляют...при чем тут знак зодиака, бред
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляМадам Подлинник
Похоже ему это нравится. Выдраит при надобности квартиру , лучше любой женщины
Отвечаю всем• 23 апреля 2018
15 лет в браке. Замечательный муж. В гороскопы не верю абсолютно.
Помогалочка• 23 апреля 2018
Ответ дляСпелый баклажан
соглашусь с написанным ) но я тоже стрелец, только более хитрожопый) научилась подстраиваться и перекручивать ситуацию под себя)))
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляБорщец
Мой не гуляет. Точно.
Помогалочка• 23 апреля 2018
Ответ дляШкала Радости
все стрельцы гуляют!
так можно сказать про абсолютно любой знак зодиака)
автор Луноходик_Ик • 23 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
Мой такой же. Вы не сестра? При ссорах, меня выставит виноватой
Бойцовская• 23 апреля 2018
Жила с двумя сьрельцами)) оба д- друг другу противоположности.
Один жлоб- купит, но так чтоб похвалили.подарит, чтоб все увидели.
Второй покупал не жалел ничего.но как только стрельцам наступаешь на хвост- это Жлобы, манипуляторы и завистники.
общее- хорошие любовники, ответственные семьянины ( только когда женаты, потом забывают даже о детях), хозайственники
0996700747• 23 апреля 2018
Ответ дляОноВамнадо
Незнаю как ваш , но мой задро *** чить мозг может , а вот сам при этом невыполняет того , чего от всех требует и большой любитель вкл.дурака или и есть такой