Самый умный• 23 апреля 2018

Помоги объяснить мужу, что при его доходах он не может себе позволить покупать!!

Девушки, добрый день, пишу сразу я не троль! Сильно злая и нервная жена труднодоходящего мужа! Если вам не нравится моя тема, прошу покинуть сразу давайте не писать гадости. Всем спасибо за понимание.
Моя тема действительно навеяна топом, читала там высказывания про доходы населения и решила создать опрос.
Ситуация такая, пару дней назад мой муж был в метро, его подвозил сотрудник. Зашел в магазин за компанию. Позвонил мне, что в магазине и я попросила купить только хлеб и батон. Кроме хлеба и батона он купил три груши. Девочки! Я частый читатель форума и отношение здешних обитателей к "грушам" я знаю :)))) мне тоже смешно, но в моей теме речь именно о грушах! Вот так вот сложилось, мой муж любит груши:))
Груши куплены мужем были очень дорогие по 70грн. за 1 кг. не Украина. Купил три на пробу, дома я удивилась. Мое мнение, это дорого для нас, но он сказал просто попробуем. Мы одну грушу разделили на двоих, очень вкусная не спорю. Вторую я полностью отдала ребенку. Осталась одна, которую он хотел съесть вечером и Я НЕ ДАЛА! Сказала что оставлю ребенку, муж обиделся. Ответ такой, я жадная и зажала для него грушу! Он завтра купит себе еще груш!
Поругались, потому что с его доходом такие груши не по карману! Человек этого не понимает!
Груши купил вчера 2кг. 140грн! Разругались сильно, они тяжелые и здоровые их мало, доказать ему не могу! Считает меня жадной жлобихой...груши жрал.
Прошу вашей помощи.
З.п. мужа 15000грн.
наши обязательные траты
Тратим 1. 3000грн. оплата квартиры 2. кружки школа языка 1000 3. бензин 2000грн. 4. еда 6000-7000
остается пару тысяч, отложить ничего!
Человек не понимает и хочет жить на широкую ногу! Упертый.

Опрос и тему дам ему почитать.
как вы считаете, при каком доходе на семью из 4х можно такие груши покупать?
Всем спасибо за прочтение простыни, девочки, сил уже нет с ним спорить, помогите!
Результат:
вже голосів: 196
164 (83.67%) не права
32 (16.33%) я права
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляКаркуша Клара
бляха-муха, я например, люблю кешью... ну не могу я без орехов. Работала - покупала, не работаю - тоже покупаю. Сколько той жизни
Вынуждаете мужа есть груши по пути домой, втихаря от вас)))
и я их люблю
но сильно много клл ,сделала перерыв уже 7 мес ни-ни

Мама Чели• 23 апреля 2018
Автор написала, на семью из 4-х человек, логично предположить, наличие двух детей, 12 и 1,7 лет
вре_Динка• 23 апреля 2018
с такими, как вы, автор, ни в коем случае нельзя жить...
у меня муж временно не работает... у меня зп больше, чем у вашего мужа... и я не могу себе представить, что бы я его упрекнула в том, что он грушку сьел
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2018
Автор, вы в сексе мужа то же не балуете? Получил что положено на его 15 тыс - и нафиг с пляжа.....
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляyokogama
а зачем ребенку в 1,7 кружки? И предвосхищая ответ что ребенков два, почему грушу оставили только одному ребенку?
а нефиг жировать всем !
Дюймовочка• 23 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
неумелый тролль уже запутался в писанине))))).
А почему у автора не может быть двое детей. Вы как то странно тролей выискивпете
Бабочки в моём животе• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
да. Жалко. Можно было бы много яблок купить по 35грн. за 1 кг!
не много, а просто вдвое больше

Болтушка Му• 23 апреля 2018
У моего брата доход 4000. Правда нет трат на бензин и квартиру. Груши кушает регулярно.
Вы жлобиха 80 лвл. Мужа не любите.
Что за культ ребенка? все ребенку? А муж, что уже ’доживает’? Пусть ест груши
Советничаю тут• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
у меня двое детей!!!!
А чего груш 3? Если в семье 4 чел????))))
Пьяная вишня• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вообще то в старпосте написано: семья 4 человека
atrorubens• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
ребенку 1.7 840грн.+ 1500грн.
До этого работала 4800грн. сдаю однушку бабушкину с братом на двоих еще по 1500грн.
ИТОГО :6300грн!
Детские деньги - это _детские_ деньги, а не Ваш личный доход.
Зарплата из прошлого - не считается, если она в этом прошлом и потрачена.

Итого Ваш личный реальный доход в данный момент времени - 1500 грн.
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2018
Ответ дляЖирафовое варьенье
а че думаете вишенку подает ? на вишенку маловато бабосиков
Дюймовочка• 23 апреля 2018
Ответ дляМама Чели
Каяспер• 23 апреля 2018
Автор, ничего не читала что Вам тут кто написал, но на 100% Вас поддерживаю!
Только вот 3ю грушу я бы все таки мужу отдала, а не ребенку! Там же пользы нет, одна химия!
Груши надо есть в сезон, осенью
Болтушка Му• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
ребенку 1.7 840грн.+ 1500грн.
ИТОГО :6300грн!
Мля... больше 20 тысяч на 3х и вы жмете на груши?
Куда ж вы 6-7 тыс на еду тратите?
Пьяная вишня• 23 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
которому 1,7 груши не положены!
Редисочка• 23 апреля 2018
Ответ дляДюймовочка
может) но тогда мне жаль второго ребёнка..которому мать зажала грушу)))
буреЛОМКА• 23 апреля 2018
Чтобы вы делали, если у мужа было хобби? Например, рыбалка, охота. Вы бы его ’прикончили’ наверное ))
Сметчица• 23 апреля 2018
а вообще, кошмар, чтоб такой кипиш раздувать из-за 140 грн. Он их не пропил с друзьями в баре, он купил груши и принес домой! для всех.

В рот не ложи• 23 апреля 2018
Вы просили не называть вас троллем- не буду,вы просили не писать гадости- не буду,просто напишу посмотрите опрос,там все черным по белому,вы разрушаете свою семью,скоро ее не станет,и вопрос даже не в грушах...
Кили и Манджаро• 23 апреля 2018
Ответ длявзмутчица
мля, три груши это на широкую ногу?
А как тогда на узкую, стесняюсь спррсить?
жрать компот из банки и доедать оттуда груши, честно сворованные у соседа
Мама Чели• 23 апреля 2018
Автор, ну так получилось, что он любит груши, по 70 грн, а ни яблоки по 35, ну пусть побалует себя. Сэкономите на бензине, пешком пройдитесь, купите груш мужу и себе шоколадку хорошую.
Просто Мария• 23 апреля 2018
Ответ дляУжеВотДа
Не вижу Вашей зарплаты.
Мама Чели• 23 апреля 2018
Ответ дляСоветничаю тут
Вы б дали грушу ребенку в 1,7? Весной? Польскую? Я б и 12 летнему не дала
Бентливуман• 23 апреля 2018
Автор, ну не каждый же раз муж себе груши покупает. Съел бы он бы 2 груши с удовольствием и все. У человека настроение хорошее и дома покой.70 гривен- это не та сумма из- за которой ругаться стоит. Зато вас не упрекнёт лишний раз, что вы себе новый лак или помаду купили, когда старые ещё не закончились
Жирафовое варьенье• 23 апреля 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Точно-точно!
Пока 25 не принесёт - пусть губу не раскатывает.
Брызжу ядом• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
ДА! Этот так трудно понять.
А кому из детей вы решили злосчастную третью грушу скормить?
Я Вас не боюсь• 23 апреля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
мой рыбак
мастер по данному спорту ,денег уходит много
но я не обиженна ,мне нравятся его глаза довольные когда он приходит домой
аж горят
в браке 12 лет
есть 3 детей
Кирикова• 23 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Моему 2,4 груши не ест.
Может и у автора так же.
пьЯНА• 23 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
Груши надо есть в сезон, осенью
оно то так, в сезон вкуснее и полезнее...НО если очень хочется почему бы не побаловать себя. Не устрой она скандал из за третьей груши не было бы ещё двух кг))) автор сама виновата