Самый умный• 23 апреля 2018
Помоги объяснить мужу, что при его доходах он не может себе позволить покупать!!
Девушки, добрый день, пишу сразу я не троль! Сильно злая и нервная жена труднодоходящего мужа! Если вам не нравится моя тема, прошу покинуть сразу давайте не писать гадости. Всем спасибо за понимание.
Моя тема действительно навеяна топом, читала там высказывания про доходы населения и решила создать опрос.
Ситуация такая, пару дней назад мой муж был в метро, его подвозил сотрудник. Зашел в магазин за компанию. Позвонил мне, что в магазине и я попросила купить только хлеб и батон. Кроме хлеба и батона он купил три груши. Девочки! Я частый читатель форума и отношение здешних обитателей к "грушам" я знаю :)))) мне тоже смешно, но в моей теме речь именно о грушах! Вот так вот сложилось, мой муж любит груши:))
Груши куплены мужем были очень дорогие по 70грн. за 1 кг. не Украина. Купил три на пробу, дома я удивилась. Мое мнение, это дорого для нас, но он сказал просто попробуем. Мы одну грушу разделили на двоих, очень вкусная не спорю. Вторую я полностью отдала ребенку. Осталась одна, которую он хотел съесть вечером и Я НЕ ДАЛА! Сказала что оставлю ребенку, муж обиделся. Ответ такой, я жадная и зажала для него грушу! Он завтра купит себе еще груш!
Поругались, потому что с его доходом такие груши не по карману! Человек этого не понимает!
Груши купил вчера 2кг. 140грн! Разругались сильно, они тяжелые и здоровые их мало, доказать ему не могу! Считает меня жадной жлобихой...груши жрал.
Прошу вашей помощи.
З.п. мужа 15000грн.
наши обязательные траты
Тратим 1. 3000грн. оплата квартиры 2. кружки школа языка 1000 3. бензин 2000грн. 4. еда 6000-7000
остается пару тысяч, отложить ничего!
Человек не понимает и хочет жить на широкую ногу! Упертый.
Опрос и тему дам ему почитать.
как вы считаете, при каком доходе на семью из 4х можно такие груши покупать?
Всем спасибо за прочтение простыни, девочки, сил уже нет с ним спорить, помогите!
Прошу вашей помощи.
З.п. мужа 15000грн.
наши обязательные траты
остается пару тысяч, отложить ничего!
Опрос и тему дам ему почитать.
Результат:
вже голосів:
164 (83.67%)
не права
32 (16.33%)
я права
Фифачка• 23 апреля 2018
Ответ дляСамый умный
ребенку 1.7 840грн.+ 1500грн.
До этого работала 4800грн. сдаю однушку бабушкину с братом на двоих еще по 1500грн.
ИТОГО :6300грн!
автор, а навіщо ви тему закрили? Я так розумію, чоловік її не побачить?