Хвець-тець• 23 апреля 2018
Кто работал на складе Мейкап?
Добрый вечер! Девочки, может кто-то из вас работал, напишите пожалуйста как там в целом? Живу в Броварах, рядом, хочу выйти на ночные смены, переживают чтоб не кинули на зп.
ДелайКак_Я• 25 апреля 2018
Я когда-то создавала тему точь в точь. Писали, что 8 нереально заработать, а 6-7 вполне, но побегать придётся. Меня больше смущает регулярность появления этой вакансии так как мониторю постоянно.
Хвець-тець
• 14 мая 2018
Ответ дляДелайКак_Я
Сама из Броваров. Тоже ищу такую работу или подработку.
Посмотрите ещё склад ,Космо, склад ,Ева, вроде кто работал - довольны.