Мадам БрЮшкина• 23 апреля 2018

Купила дочери босоножки. Посмотрите, пожалуйста.

Доброй ночи! Купила дочери босоножки, ОЧЕНЬ нравятся. Необходим колективный разум, не маленькие (пяточка не висит) со стороны виднее. К сожалению размера больше нет, это 33.
Не могу подобрать босоножки, цена\качество. Эти очень уж понравились:(
Результат:
вже голосів: 122
113 (92.62%) Маленькие (пяточка висит)
7 (5.74%) Результат!
2 (1.64%) Размер нормальный, на ножке смотрятся хоошо.
Кому там слова не давали• 23 апреля 2018
И пяточка висит и пальчики на краю, а вам их носить ещё 4-5 месяцев

Гадаю_По_шнуркам• 23 апреля 2018
Малы, видно конечно
вентиляторная• 23 апреля 2018
Не только пятка висит. Там и большой палец вот-вот повиснет. Чем Вы руководствовались при покупке обуви? Сомнительно звучит ’очень понравились’.
Цветочница• 23 апреля 2018
ну так если ооооочень понравились, то поставьте их и смотрите сутками. а ребенку зачем ногу калечить?
12 галюцинаций• 23 апреля 2018
Вы взяли на размер меньше( пятка висит носок впритык! какая цена?
Неугомонная• 23 апреля 2018
Явно же малы. А еще и лето не началось.
12 галюцинаций• 23 апреля 2018
Удалено администрацией...

Точная копия плова• 24 апреля 2018
Конечно малы, после первой же прогулки на пятке будет болючая рана, там где пятка свисает
автор Мадам БрЮшкина • 24 апреля 2018
Спасибо, всем за ответы. Покупала без дочери.
Изначально договорилась в случае если будут малы верну. Размер обуви сейчас в зависимости от ТМ 32\33.
Обошла сегодня не один магазин в ТЦ ’Ocean Plaza’ ничего толкового так и нешла
Здрасьтенька• 24 апреля 2018
Реально малы, только слепой не увидит
Коко На Страже• 24 апреля 2018
Блин, обидно, они очень клевые