Майор Медуза• 24 апреля 2018
Что думаете про объектив для телефона
Дорогие, выручайте.
Собираемся на майские небольшой евротрип. Венеция и среднеземноморье, передвигаться будем много в том числе и ногами. Хочет ся красивых фоточек на память но и тянуть с собой везде и всегда фотик не очень хочу, он для меня тяжелый, и если вешаешь на себя сумку от него, все больше ничего не возьмешь, даже кофту и воду для дочери некуда положить, еще одну сумку или рюкзак, и я уже вьючная лошадь, а не турист. Вездесущая Розетка предложила объектив для телефона, вот я прям задумалась, действительно объективно лучше фотки с немило так, разводилово.
Буду очень благодарна, если поделитесь опытом!
Майор Медуза
• 24 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Купите sony rx100 m5 и не мучайтесь!
Можно конечно не мучаться, но недавно была куплена мною так желанная зеркалка с немаленьким ценником, и гоу-проха. Жаба задушит за тысячу еще и этот покупать.
Но спасибо большое за совет, я хотя бы не в гордом одиночестве :)))
Ламзак_сдутый• 24 апреля 2018
Ответ дляМайор Медуза
Ну вот зеркалку зря купили, лучше маленкие компактные камеры, они сейчас не уступают проф камерам. У меня муж фотограф, у него Никон d800, подарил мне эту Соньку(я хотела гоу про, а получила ее) и сам в восторге от ее функционала. Плюс она компактная и шикарно снимает видео с разной частотой кадров.
Если не сейчас, то на будущее имейте ввиду - сейчас компактные камеры очень крутые, моя Соня еще не самая-самая) они есть и со сменными объективами.
А по вашему вопросу, попробуйте на ютубе обзоры посмотреть.
Майор Медуза
• 24 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый