Самохвалова• 24 апреля 2018

Как поехать на заработки в Израиль?

Предлагают то беженство, хоть его и не дают по итогу, но в ожидании ответа можно работать офиц, то рабочую визу за баснословные деньги в 2000-6000 долл, то гуманитарный статус, якобы и не беженство но как будет на самом деле?? Да и въезд в европейские страны тогда будет закрыть после отказа по беженству и гуманитарному статусу. Может кто то ездил и может помочь в этом вопросе??? Очень нужно
Скокмоно - стокнуно• 24 апреля 2018
Послушаю, нам тоже такое предлагают.Но подозреваю , что все это обман.И с аэропорта отправят домой
автор Самохвалова • 24 апреля 2018
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Это не обман , но если вы получите отказ, то не сможете больше въехать ни в одну страну ес, не только в Израиль
Подумывающая• 24 апреля 2018
Вышел закон-всех департировать!
Украинцы не нуждаются+статус даже временный там никому не давали
Федорино Горе• 24 апреля 2018
Только рабочая виза, которую сможете открыть а посольстве. Ни на какие обещания сделать в аэропорту не ведитесь. Тем более, беженство- нет такого. Я не знаю, сколько стоит виза (В1 называется) для Украины- филиппинка, что ухаживает за нашей мамой, платила за визу у себя 7000$. Это для примера. Просто приехать наобум тоже риск- вас могут развернуть в аэропорту только потому что лицо не понравилось и ничего обяснять не станут. Даже если приехали помолиться и у вас есть обратный билет.
Федорино Горе• 24 апреля 2018
Даже то что вам говорят, сможете работать пока ждете статус- вранье, по приезду в лучшем случае дается туристическая виза В2 без права на работу. И на тот срок, до которого у вас обратный билет.
Подумывающая• 24 апреля 2018
+ к посту 4 и 5
Жене гражданина не дают больше 3 месяцев, потом продлевать, но там процес воссоединения...
Если муж не с женой летит
Кыся-брыся• 24 апреля 2018
Ответ дляСамохвалова
На месте есть способы получить абсолютно легально визу, нанять адвоката либо работать неофициально. Но все требует связей и денег на первое время. Лучше всего ехать самому по туристической а там связываться с нашими. Это все на месте стоит гораздо дешевле чем тут поют.
Загвоздка в том, что никто не может повлиять пройдете вы таможню или нет. Эти конторки так и работают. Прошли - они типо ’помогли’, не прошли - остались они не при делах но с вашими деньгами)))
Кыся-брыся• 24 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Так и есть)
А где вы нашли филиппинку?
Кыся-брыся• 24 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Вышел закон-всех департировать!
Ну почему) Мой брат по временному статусу)
Подумывающая• 24 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Временного пмж не дают
Кыся-брыся• 24 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Временного пмж не дают
У него виза А-5 как у беженца, дает право на официальную работу, кроме этого на работе у него официальная мед. страховка)
Подумывающая• 24 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
он там женился?
Подумывающая• 24 апреля 2018
Страна хороша отдыхать и зарабатывать,но не жить...
Жара, садики-жуть
Кыся-брыся• 24 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
он там женился?
Нет, просто пошел на собеседование как беженец. Но это еще в 14-15
Виолала• 24 апреля 2018
Забудьте про эту страну- вам не нужен этот гембель. Столько людей разворачивают.
Почемучечка• 24 апреля 2018
Ответ дляВиолала
Там легче всего заработать ибо зп отличные.
Федорино Горе• 24 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Так и есть)
А где вы нашли филиппинку?
Через агенство в Израиле.
Федорино Горе• 24 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Временного пмж не дают
О каком временном статусе вы говорите? Он по разному предоставляется. Это А5, его не так просто получить, разве что жениться на израильтянке.
Федорино Горе• 24 апреля 2018
Ответ дляПодумывающая
Жара, садики-жуть
Нууу, в целом то неплохо. Я таки дождалась очередь к гастро, 5 месяцев ждала))) теперь на УЗИ на начало июня, ждемс)
автор Самохвалова • 24 апреля 2018
Ответ дляКыся-брыся
Это про какую визу вы говорите?
Марфушечка душечка• 25 апреля 2018
Ответ дляФедорино Горе
Надо ж иврит учить, что бы по полгода в очередях не стоять к русскоязычному врачу.
Марфушечка душечка• 25 апреля 2018
Если у Вас прописка не из оккупированных частей Украины, то некто даже рассматривать не будет запрос на беженство.
Играю у края• 04 мая 2018
Ответ дляКыся-брыся
А5 выдается для воссоединения семьи, а он явно беженец и у него синяя бумага которая дает право на подработку а не работу, не забудьте еще добавить что через три месяца ездит в мвд для продления строка а могут и не продлить. Сейчас пошла кампания против украинцев на департацию. А о том кто имел здесь статус беженца или гуманитариев и не пустят ни в какие страны - бред.
Сейчас как шанс переживать здесь это гуманитарная бумага, да работать придется нелегально.
Самое главное заехать сюда...