24 апреля 2018

Фибромиома на 9-10 недель...

Какой может быть исход: обязательная операция или медикаментозное лечение? Возможна ли беременность? Я так мечтала...Мне 40 лет. А врач говорит, только операция и поезд ушёл...
Мама Карло 24 апреля 2018
Какой город?
Ждушечка 24 апреля 2018
Зависит от того, какой узел, где расположен, деформирует ли полость матки. Нужно ещё антимюллеров гормон смотреть. Как вариант, может искусственный климакс, на выходе из него многие беременеют. Проконсультируйтесь в репродуктивных клиниках, там всяких патологий видели-перевидели, и если лечат, то так, чтоб была возможна беременность. И не тяните, с каждым циклом может быть хуже.
Губной рояль 24 апреля 2018
У меня была 12 недель. Шесть лет ’растила’ Все врачи говорили с маткой удалять. Наплакалась В итоге нашла хорошую клинику и сделала лапароскопию. Очень довольна и вам рекомендую. Врач сказал через 6 месяцев можно беременеть. Мы так и сделали,через 8 месяцев две полоски. Мне 41.
Пожарник 24 апреля 2018
Ответ дляГубной рояль
У меня была 12 недель. Шесть лет ’растила’ Все врачи говорили с маткой удалять. Наплакалась В итоге нашла хорошую клинику и сделала лапароскопию. Очень довольна и вам рекомендую. Врач сказал через 6 месяцев можно беременеть. Мы так и сделали,через 8 месяцев две полоски. Мне 41.
А где делали? Дайте пожалуйста контакты
Губной рояль 24 апреля 2018
Ответ дляПожарник
А где делали? Дайте пожалуйста контакты
В Луцке ’ Боголюбы’. Петровский В. В .
Пожарник 24 апреля 2018
Ответ дляГубной рояль
В Луцке ’ Боголюбы’. Петровский В. В .
Спасибо Вам!
Мексиканочка 24 апреля 2018
Была матка на 11 недель. Узел был в таком месте, что беременность была исключена. Сделала эмболизацию, мне подошло. Двое детей после нее родилось. Но миома обнаружилась еще в 19 лет.
Мексиканочка 24 апреля 2018
А, до эмболизации пробовала искусственный климакс - ни на мм не уменьшалась миома. Лапараскопию тоже - обманул хирург скотына ничего не сделал. Тогда и решилась на эмболизацию.
автор Не жена 25 апреля 2018
Ответ дляМама Карло
Какой город?
Мариуполь, но могу в любой город поехать.
автор Не жена 25 апреля 2018
Девочки, я вам так благодарна за все ответы!!! Вы прямо вселили в меня надежду!!!! Спасибо огромное!!!
Мама Карло 25 апреля 2018
Ответ дляНе жена
Мариуполь, но могу в любой город поехать.
В Днепре есть клиника ’Гарвис’.
В ней работает хирург Мочайло Сергей Владимирович.
Очень советую.