Мишка-шалунишка• 25 апреля 2018

Какой выбрать?

Делаем ремон в детской, обои дочка хочет нежные...два цвета розовый и фиолетовый. Какой линолеум выбрать? Мужу нравится фото 2, мне фото 1! И под линолеум, какой цвет двери и плинтуса должен быть....я хочу светлый, муж темный!!! Можно фото ваших детских)
Результат:
вже голосів: 73
41 (56.16%) Фото 1
30 (41.1%) Фото 2
2 (2.74%) Результат
Семена рукколы• 25 апреля 2018
У нас такой темный линолеум(орех) и светлые двери (беленый дуб).Кстати,такой линолеум-очень удобно и красиво!
Семена рукколы• 25 апреля 2018
Если будете светлый линоеум брать,тогда двери надо по-темнее...А то сольется все
Я такая наивная• 25 апреля 2018
Двери только светлые. Темные с розово-фиолетовым будет мрачно. Пол лучше первый, но и второй тоже норм.
Ора• 25 апреля 2018
Вот моя комната девочки
Пол светлый
Ора• 25 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Наоборот
У нас двери белые.
Семена рукколы• 25 апреля 2018
У подруги линолеум ,как у вас на фото 1...Я когда-то тоже такой хотела.Но!Он бледно очень смотрится. Поэтому я за 2 вариант проголосовала...Будет хоть контраст...
Семена рукколы• 25 апреля 2018
Ответ дляОра
Наоборот
У нас двери белые.
Что наоборот?Сольются темные двери со светлым полом?Красиво,когда есть контраст хоть какой-то...
Ора• 25 апреля 2018
Ответ дляСемена рукколы
Наоборот
В смысле, если брать светлый пол, то двери можно и светлые, совсем светлые, например, белые или молочные.
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2018
Не рекомендую брать слишком светлый линолеум. У меня на балконе почти такой же, как на фото 1, его очень сложно мыть. И вроде не сильно грязно, и швабра чистая, а как моешь - так все в серых разводах, очень заметных. А на кухне линолеум типа фото 1, только потемнее, - вот этот супер.
автор Мишка-шалунишка • 26 апреля 2018
Ответ дляОра
Вот моя комната девочки
Пол светлый
Спасибо!!!!
автор Мишка-шалунишка • 26 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
на кухне у вас типа фото 2??