Таракашечка• 25 апреля 2018
Кто покупал себе стул на работу, нужен совет
Добыть на работе не вариант, то на чем сижу- не вариант. С данной работы уйти - не вариант пока
Долго тут работать не собираюсь - до года, а сидеть целый день за компом хочется не на табуретке
Что мне купить: стул б/у недорогой и тут его потом и оставить? Или купить нормальный и забрать потом домой? Посоветуйте как лучше
Таракашечка
• 25 апреля 2018
Ник у меня в тему: посоветуйте еще как защититься от тараканов на работе....
фрау Гитта• 25 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
от тараканов - специальный карандаш по периметру нарисовать на плинтусе. А стул надо нормальный обязательно, лучше новый и забрать
Засомневаю• 25 апреля 2018
Хорошая у вас работа:) без стула с тараканом.
По теме - купите новый офисный стул, потом заберете домой. У нас вот такие дома, стоит около 800грн, удобно:
Таракашечка
• 25 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
Хороший это стульчик? Смотрела на него тоже
Таракашечка
• 25 апреля 2018
Ответ дляAnnaSmith
Посмотрите на олх, часто компании распродают старую или ненужную мебель
Я смотрю, такое люди бывает продают, что аж страшно
Таракашечка
• 25 апреля 2018
Ответ дляАрина85
Покупайте хороший стул. если целый день сидеть - это же ваше здоровье.
Очень хорошие Кулик-систем - сидишь-отдыхаешь - но цена кусаеться
Если я такое сюда принесу, боюсь люди не поймут. Ищу что-то среднее, но что б не развалился тоже
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2018
Ответ дляфрау Гитта
Новый не вариант. Если компания такая гумозная, то и сотрудники такие же. Вполне могут новенький стульчик стырить.
Таракашечка
• 25 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бедность - не обязательно пороки. :) зря Вы: про стырить могут. Люди вроде хорошие. Это бюджет просто. Поэтому бедность и разруха.
Это меня Боженька покарал за то, что я не понимала, чем был плох СССР :)
Всех анонимов аноним• 25 апреля 2018
Ответ дляТаракашечка
Это правда. СССР имел свои плюсы, но и минусы тоже, так же как и сейчас.
Знакомая рассказывала, что ее мама материально ответственная в довольно крупной организации. Зарплата неплохая.
Уволили парня-разгильдяя. Уходя, он прихватил новые дорогие наушники и что-то еще (не помню). Ей пришлось платить свои, списать не удалось, они новюсенькие были.
У нас в компании алкоголь иногда и кофе тырят, был вор еды из холодильника, а был сотрудник, который крал деньги (ему выделялись для оплаты удаленных сотрудников).
Не знаю, чем оправдывали свои действия, но я предпочитаю сильно ценное на работу не носить. Б\у, но удобный лучше бы взяла.
Садоводница• 25 апреля 2018
Если купите новый стул, не забудьте официальную бумажку оформить, мол я такая-то внесла СВОЕ имущество на территорию, подпись начальства. А то потом могут не выпустить с проходной со стулом, скажут что имущество казенное.
фрау Гитта• 26 апреля 2018
Ответ дляЗасомневаю
это когда они были по 800? в 2013?
фрау Гитта• 26 апреля 2018
Ответ дляАрина85
это просто маркетинг...