Заставляличка• 25 апреля 2018
Стерпится-слюбится?
У меня есть коллега, который хочет стать кем-то более, чем просто коллега. Всячески демонстрирует свою заботу, помогает в разнообразных ситуациях. Мне кажется, что он будет очень хорошим мужем, отцом. Но... У меня нет совершенно никаких чувств к нему. Даже как очень хорошего друга не могу его представить. В это же время мне уже 30 лет, две мои любви в жизни приносили только разочарование и душевные терзания... Сейчас стою перед выбором не дать ли шанс этому мужчине? Может, любовь - это недостаток в отношениях? В то же время боюсь, что не могу быть с ним, тем самым принесу боль ему. Мне нужен ваш совет, так как близкие мне люди видят ситуацию по-другому, чувства другого человека их не интересуют.
Возможны ли отношения в данной ситуации? Возможно, у вас есть личные примеры? Не могу разобраться в себе....
Мочалкин блюз• 25 апреля 2018
коллега знает что вы его уже в мужья записали?
Помощь это одно - а семья другое.
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляМочалкин блюз
Помощь это одно - а семья другое.
Та в том то и дело, что он неоднократно мне на это намекал. А это не тот человек, который будет лукавить. В этом я уверенна. Да и женским вниманием он совсем не избалован
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляMy Business
Пробуйте! Узнаете.
А вдруг понравится - и за уши не оттянем!
Очень боюсь его обидеть, он хороший человек
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляАня_карапуз
Если он вам симпатичен,то пробуйте!
Он мне не противен, но не люблю я его.
В каждой бочке...• 25 апреля 2018
Ха. Я своего мужа год отношений не любила. Уже 16 лет живем и не жалею, что попробовала...
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляПодкустовый выползень
так в начале отношений никто никого не любит!
Два человека, которых я любила, вызвали бабочки в животе при первом знакомстве. И даже по истечении времени не все чувства сошли на нет. Сейчас же нет совершенно никаких ощущений
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
А не начал ли он со временем раздражать?
Аль_де_Барановна• 25 апреля 2018
Я, как Вы. Тоже 30. Мне моя любовь невзаимная дала только унижения и боль. Те мужчины, которых я любила, пользовались мной и позволяли себе многое, тк знали что мне они нужны больше, чем я им. И я постоянно страдала от такое отношения на пофиг.
И как у Вас появился человек, который реально во мне заинтересован, серьезный, слушает меня, узнает что нужно, дарит подарки, поддерживает меня, радуется со мной. Это такой контраст в отношении, обычно я себя так вела в отношениях, а тут мне зеркалят меня. Это так клево! Да, внешне не мой идеал, но как человек-мой. И чем больше узнаешь человека тем больше закрываешь глаза на его внешность. Зато знаешь, что такому человеку ты больше нужна, он дорожит тобой и будет с тобой даже если заболеешь, растолстеешь. В моем возрасте уже важнее качества мужчины, его возможности, что может дать ребенку, чем чувства безмозглые.
Думаю, что мужчина может заслужить любовь женщины со временем. Таких случаев океан.
Аль_де_Барановна• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Так чего ж они Вам нервы трепали? Чтоб Вы заработали рак, гормональный сбой, анорексию, булимию?
Те кто любят-заботятся о любимом
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Большое спасибо, что поделились своей историей, она так похожа на мою. Очень надеюсь, что сделаю правильный выбор, каким бы он ни был
Аноним_1443• 25 апреля 2018
За мной так 3 года сотрудник ухаживал. Женщины постарше советовали - самое то, пробуй, а я носом крутила - мне давай побагаче и поувереннее... которые как Вы пишите потом об тебя ноги вытирают(. В 31 год решила так сказать принимать ухаживания, пойти в театр, кино... Потом заглянул и на чашечку кофе))) - так все и началось, закрутилось. Боже, ну не было в жизни еще таких заботливых, нежных и реально думающих только чтобы именно мне было во всем хорошо и комфортно. Накануне был мой День рождения, потом я болела, потом нужно было сидеть с племянником - ВЕЗДЕ он проявил себя супер-заботливым во всем! Покорил меня. Вот 13 лет вместе, двое деток. Муж руководитель огромной компании. И я не устаю повторять, что люблю его с каждым годом все больше и больше.
Попытка - не пытка! Тем более возраст и если нет рядом толпы поклонников. Правду говорят А счастье то близко - нужно просто присмотреться.
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляАль_де_Барановна
Те кто любят-заботятся о любимом
С первым мужчиной любовь была взаимной. Но мне было лишь 20. Да и мужчина не совсем присоблен к семейной жизни. Или просто был таковым со мной
Заставляличка
• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Вот и в моем случае многие коллеги советуют мне попробовать, также видят его очень хорошим семьянином. А я вот боюсь
Сыро_Ежка• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Я дала шанс нашим отношениям и не пожалела. Даже после первого свидания думала, что всё, а потом решила ещё раз попробовать.
Сыро_Ежка• 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
100%
Мне тоже 30 на тот момент было.
Сыро_Ежка• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
А чего боятся? Ну не получится и ладно.
Я б такое не носила, но продаю• 25 апреля 2018
Конечно пробуйте, думаете тут все замуж выходили по любви? У половины такие истории как и у вас
Ангел-предохранитель• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
и не появятся...влечения как к мужчине нет.
Банка с бутылками• 25 апреля 2018
Ответ дляЗаставляличка
Иногда даже те кого очень любишь, со временем начинают раздражать....(в браке 22 года)
Скользкая• 26 апреля 2018
За мной тоже сотрудник ухаживал, пробовала строить с ним отношения. Симпатия была, но полюбить его не смогла. Тоже - заботливый, внимательный и т.д. За 3 года ни разу не ссорились, замуж звал не раз, но было парочку нюансов, с которыми я не хотела мириться. Ну и в конце отношений вообще перестала его физически хотеть.
Пришлось расставаться.
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1443
Вы прям порадовали своим примером. А через сколько время после начала отношения Вы поняли, что у Вас появились чувства? Когда Вы стали любит муж к Вам не охладел?
Вы хоть тех сотрудниц на свадьбу пригласили, которые Вас сватали?