Чукча Мукча• 25 апреля 2018
Как я на свидание сходила
Познакомилась с мужчиной на СЗ, решила развеятся немного.Кандидат был неплохой, общался грамотно.Решила выпить кофе с ним.
Договорились встретиться возле ресторана.Когда я пришла , то его не было ещё и я решила позвонить .Он взял трубку и спросил в чем я, когда он понял , как я выгляжу , то сказал , что в машине ждёт и сейчас выйдет( милое начало)))
Спрашивал где живу, где училась ( мое образование ему не очень понравилось ) сам учился в КИМО.Когда спросил , кем я работаю ( я переводчик английского) он перешёл сразу же на английский и наше свидание было уже не на русском !ну и в конце он сказал , что женат и предложил быть его любовницей ...
мда... кофе был вкусный )))
i.ne.govori• 25 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Автор, никогда не думала, что такое скажу и так буду считать, но... мне ’Ваш’ мужчина понравился. Смотрите... Явно образован, английским владеет, а не ’манагер по продаже стеклопакетов Коля из Бердичева’... Самое главное его достоинство - он честен с Вами... Он в легкую мог бы навешать Вам лапши, а Вы бы насвиданничались с ним, посексились и вдруг бы влюбились, а правда бы потом всплыла... и жизнь-боль-печаль... А так все предельно для Вас ясно... И, кстати, зря Вы его жену жалеете, - не факт, что он ищет себе девушку не с ее подачи...
Существо, которое при молоденькой беременной жене ищет кому бы..., кого бы... Вам нравится? Подлецы тоже бывают очень честные.
миссДавеча• 25 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
зря вы деликатно слились))) нужно было опустить его на землю - сказать всё, что думаете о нём)
что конкретно нужно говорить в таких ситуациях ?
i.ne.govori• 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Бывают люди адекватные и психически здоровые ,а бывают и такие ,как она (или он)
Мне таких людей жаль
А может это Ваш ’друг’ тут объявился) Обиженный) Вот и цепляется к Вам.
ДеньгиНеСдаю• 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мне таких людей жаль
ой, да не обращайте внимания. тут в любой самой невинной теме обязательно появляется гуанометатель и начинает пытаться развести срач. просто не надо реагировать.
Зяблик протестант• 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Мне таких людей жаль
ес..но разговор не по теме уже, но и темы не было во всем: (ладно в чем Вас пожалеть или что Вы там хотите?)
i.ne.govori• 25 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
У меня была пара таких историй. Один раз генерал какого-то подразделения полиции по легенде был свободен. Сначала ничего подозрительного не было: звонил много, в любое время, долго разговаривал, спокойно водил в рестораны в центре. Прокололся на Рафаэлло:) Ну а одна история, это вообще жесть. На втором свидании признался, что женат, жена недавно прошла химиотерапию, до этого ей тоже не до секса было и предложил то же, что и автору.
А как это ’прокололся на Рафаэлло’?
Не служанка• 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Жена ещё и беременная была и ей 25! Мне ее стало жаль !
А Вы красавица нереальная?
Баба_Воля• 25 апреля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Они не от честности такие прямые - им лень время тратить. Пару часов потолок, отказала - пробуем следующую.
Штора с кисточкой• 25 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
надеюсь вы поставили на место это чмо
и послали на конец алфавита
на букву Ъ
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Вам бы подучиться писать и мысли свои излагать
Играюся• 25 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Вы тоже не сильны. Не верю, что вы переводчик.
Прочитайте свой пост, глаза сломать можно и ошибки элементарные.
Если б она знала, что здесь столько училок, то вопрос стоял бы по-другому. Вы, когда общаетесь с подругами или знакомыми, то делаете им тоже замечания, что у них речь неправильно поставлена?
Что за люди пошли, одни грамотейки, но без грамот
, а пафоса
полные штаны.
, а пафоса
полные штаны.
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Вам не с кем поговорить ?
Зяблик протестант• 25 апреля 2018
Ответ дляИграюся
, а пафоса
полные штаны.
, а пафоса
полные штаны.
Удалено администрацией...
Пишущаяся• 25 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вам не с кем поговорить ?
Ну его ж не приглашают на кофе ,чтобы пообщаться на английском )
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Вы точно -пьяна и брошенная женщина
Играюся• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Решили в училку поиграть? А уроки ребёнку проверили? Суп наварили? Теперь от зависти, что вам никто не делаете таких предложений и нет никакой личной жизни, вы решили придраться к ошибкам? Что за бабье пошло?
Станьте попроще и будет вам счастье
Зяблик протестант• 25 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Вы точно -пьяна и брошенная женщина
Удалено администрацией...
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Все понятно
никто не даёт
вы хоть пару слов английских знаете

никто не даёт
вы хоть пару слов английских знаете

Зяблик протестант• 25 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
Все понятно
никто не даёт
вы хоть пару слов английских знаете

никто не даёт
вы хоть пару слов английских знаете

Удалено администрацией...
Играюся• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
А кто это МЫ? У вас раздвоение личности? Тогда мы идём к вам
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
Да у вас грамматика совсем плоха.зря в училку играла

совсем безграмотная

Играюся• 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
Удалено администрацией...
А сосед по койке, случайно не Наполеон?
Вам там смотрю весело, компания хорошая, вот и общайтесь со своими подружайками по палате, главное не нервничайте
Выступаю Я.• 25 апреля 2018
Ответ дляИграюся
А сосед по койке, случайно не Наполеон?
И прокурор по соседству
Играюся• 25 апреля 2018
Ответ дляВыступаю Я.
И прокурор по соседству
О, так там компашка, ещё та
может и Сталин туда подтянулся, вот и настроенице у девочки плохое, а мы наехали
Весна, обострение
Заставляличка• 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
я не удивлена) просто за женщиной нужно поухаживать сначала )
Как же взаимный интерес?