25 апреля 2018

Как я на свидание сходила

Познакомилась с мужчиной на СЗ, решила развеятся немного.Кандидат был неплохой, общался грамотно.Решила выпить кофе с ним.
Договорились встретиться возле ресторана.Когда я пришла , то его не было ещё и я решила позвонить .Он взял трубку и спросил в чем я, когда он понял , как я выгляжу , то сказал , что в машине ждёт и сейчас выйдет( милое начало)))
Спрашивал где живу, где училась ( мое образование ему не очень понравилось ) сам учился в КИМО.Когда спросил , кем я работаю ( я переводчик английского) он перешёл сразу же на английский и наше свидание было уже не на русском !ну и в конце он сказал , что женат и предложил быть его любовницей ...
мда... кофе был вкусный )))
Пишущаяся 25 апреля 2018
Зато попили кофе и поупражнялись в анлийском)
Непостоянная постоянность 25 апреля 2018
ему обязательно нужна любовница с ВО и знанием англиского? а что он предложил взамен?
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зато попили кофе и поупражнялись в анлийском)
Он ещё и моим почти соседом оказался )))))
Брызжу ядом 25 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зато попили кофе и поупражнялись в анлийском)
в усьому треба шукати плюси))
Не умею мерить 25 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ему обязательно нужна любовница с ВО и знанием англиского? а что он предложил взамен?
банан
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляНепостоянная постоянность
ему обязательно нужна любовница с ВО и знанием англиского? а что он предложил взамен?
Он такого типажа мужчин , что на него все вешаются( красавчик с карими глазами ) так что полагаю , что взамен только себя любимого предложить может )))
Шиворот Навыворот 25 апреля 2018
надеюсь вы поставили на место это чмо
и послали на конец алфавита
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
в усьому треба шукати плюси))
Ага )))
Аноним_1432 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Он такого типажа мужчин , что на него все вешаются( красавчик с карими глазами ) так что полагаю , что взамен только себя любимого предложить может )))
Оце так щастя)) найух его.
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
надеюсь вы поставили на место это чмо
и послали на конец алфавита
Когда он мне позвонил через несколько дней , то я спросила его - А кто это ?был очень удивлён )
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляАноним_1432
Оце так щастя)) найух его.
Жена ещё и беременная была и ей 25! Мне ее стало жаль !
Брюльтик 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Когда он мне позвонил через несколько дней , то я спросила его - А кто это ?был очень удивлён )
Иии? Что потом?
Простецкая 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Он ещё и моим почти соседом оказался )))))
Круто, можете и с женой его на кофе ходить
СКИБИДЫШь 25 апреля 2018
Да, автор, что вы ему ответили?
Карта мордвы 25 апреля 2018
Моя подруга познокомилась в интернете, договорились возле ЦУМа встретится. Она думает - зайду в середину и через окно посмотрю кто пришел, если не понравится не выйду. Набирает его номер телефона и тут заде нее звонит телефон, поворачивается, а это он. Тоже решил так сделать, поржали)) уже 8 лет женаты, воспитывают сына.
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, автор, что вы ему ответили?
На что ответила ) я уже все написала )
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляКарта мордвы
Моя подруга познокомилась в интернете, договорились возле ЦУМа встретится. Она думает - зайду в середину и через окно посмотрю кто пришел, если не понравится не выйду. Набирает его номер телефона и тут заде нее звонит телефон, поворачивается, а это он. Тоже решил так сделать, поржали)) уже 8 лет женаты, воспитывают сына.
класс
Кудряшка Сью 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
На что ответила ) я уже все написала )
на его удивление, что не узнали)
Зяблик протестант 25 апреля 2018
девуля Вы даже предложения строить не научились, представляю как Вы в английском )))))
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляКудряшка Сью
на его удивление, что не узнали)
Та ничего ) сказала , что занята на две недели вперёд ) не люблю таких мужчин ! А жену его жалко
Удачная 25 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зато попили кофе и поупражнялись в анлийском)
точно-точно))))
я бы предложила быть репетитором - учу его но без секса))))
Кудряшка Сью 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Та ничего ) сказала , что занята на две недели вперёд ) не люблю таких мужчин ! А жену его жалко
зря вы деликатно слились))) нужно было опустить его на землю - сказать всё, что думаете о нём)
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляЧавонадо
девуля Вы даже предложения строить не научились, представляю как Вы в английском )))))
У вас где-то запятая потерялась женщина , вы в грамматике не особо сильны
ОченьПриятно-Царь 25 апреля 2018
Все банально . Большинство мужчин хотят секса. Хорошо что сразу об этом говорят. Другое не интересует. Грани стерты. Так что не удивляйтесь. Если вас это не устроило,то ищите дальше!!!
На морозе 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
Когда он мне позвонил через несколько дней , то я спросила его - А кто это ?был очень удивлён )
Organic 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У вас где-то запятая потерялась женщина , вы в грамматике не особо сильны
Вы тоже не сильны. Не верю, что вы переводчик.
Прочитайте свой пост, глаза сломать можно и ошибки элементарные.
СКИБИДЫШь 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
На что ответила ) я уже все написала )
Когда он предложил стать любовницей. Я наверное долго писала сообщение))
На морозе 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У вас где-то запятая потерялась женщина , вы в грамматике не особо сильны
да какая женщина ,что вы такое говорите.Это жЫночка
автор Чукча Мукча 25 апреля 2018
Ответ дляДобротная
Вы тоже не сильны. Не верю, что вы переводчик.
Прочитайте свой пост, глаза сломать можно и ошибки элементарные.
Если вы попытались уколоть , то у вас не получилось ) автор всегда имеет право строить предложения так , как он считает нужным ) это не смертельно ) а вот занудство -это уже хуже будет добра вам
Зяблик протестант 25 апреля 2018
Ответ дляЧукча Мукча
У вас где-то запятая потерялась женщина , вы в грамматике не особо сильны
Удалено администрацией...