Пушап Ми• 26 апреля 2018
Эксперты по похудению, дайте совет.
Добрый день.
Худею, начальный вес 75 кг, рост 167 см.
Убрала углеводы практически (кроме некоторых фруктов и овощей), ноль сладкого\мучного, много чистой воды. Не голодная.
За первые три недели ушло 7 кг, на весах уже было 68. Кто-то скажет, что вода, но соль использую часто, воды употребляю минимум 2,5 литра.
Но вот уже 2 недели, как вес не только остановился, но есть 1,5 кг плюса. На весах неизменно - 69,5 - 69,7 кг.
Не могу понять в чем дело! Ем не более 800-1000 ккал в день, много воды. Каждый день пробегаю на велотренажере минимум 7 км (это 420 ккал), гуляю по 2 км, упражнения для пресса. Пашу как лошадина до седьмого пота, результата - 0. С метаболизмом все в порядке.
Не понимаю, откуда этот привес? Что делаю не так?
Посоветуйте. Спасибо!
Воздух в банке• 26 апреля 2018
это так называемое плато, т.е. когда вес остановился, держиться и не уходит.
читатйе
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
Каллораж слишком маленький , нужно повысить до 1200 хотя бы
Спасибо. Но откуда этот привес. Читала тут десятки тем, и не только тут, что основной принцип похудения - создать дефицит калл. Создала. я только своим домашним спортом использую больше ккакл, чем употребляю, это не считаю внутренних процессов организма.
Ладно бы на какое-то время вес остановился, но с чего я опять набрала? Может, воды много...
Fancy Love• 26 апреля 2018
Всё делаете неправильно! Я когда читаю такие темы, у меня дреды дыбом становятся. Нельзя полностью убирать углеводы, делать слишком большогй дефицит калорий и при этом фигачить кардио. Вы гробите все системы организма.
Веселуха Муха• 26 апреля 2018
Я не эксперт , но могу дать один совет , Вам нужно сделать для организма один стрессовый день. Просто один день не соблюдайте диету кушайте все что угодно тортик, жареную курочку, мороженое, да все что угодно , то в чем Вы себе все это время отказывали. Но только один день. А потом опять диета и упражнения.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляПупс
Сделайте себе чит-милл. У вас очень маленький каллораж.
Спасибо.
Я позволяю себе пломбир через день, но этот маленький вафельный стаканчик - только 165 ккал, и кофе с молоком обезжиренным по утрам - это входит в дневные 800 - 1000.
Мне кажется, в меня уже много еды просто не влезет.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляdarinka85
+1, у вас организм работает на сбережение ресурсов, а не на их расход
Спасибо!
Сколько можно сберегать этот жир(
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Автор, во-первых, большинство ушедших кило таки вода. В первые дни диеты уходит больше из-за воды, тем более у вас углеводов мало. Соль и питье тут не причем - углеводу держат воду.
Во-вторых, думаю вы завышаете свою активность. 7км на велике -это не 420 ккал,кот.показывает тренажер,поверьте - гораздо меньше. 2 км пешком - это вообще минимум минимальный,кот.должен ходить человек,если он не инвалид.
Из вешеизложенного могу сделать вывод,что в подсчете калорий у вас тоже есть изъяны,и едите вы больше,чем пишете.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляВоздух в банке
читатйе
Спасибо за инфо!
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Спасибо.
не ем сладкое и мороженое через день???
Что-то тут не сходится. Автор,не обманывайте себя
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
не ем сладкое и мороженое через день???
420 ккал - так показывает мой велик. Мороженое 70 грамм - это единственное, что я себе позволяю раз 2-3 дня.
Вчерашнее меню:
- кофе с молоком 50 грамм (жирности 0,5%) утром и 150 грамм обезжиренного творога,
- 150 грамм курфиле с одним шампиньоном потушила на воде - обед,
- 2 яйца и один помидор - ужин.
Никаких перекусов у меня нет, иногда могу выпить 200 грамм кефира).
Я ем очень-очень мало.
Вчерашнее меню:
- 2 яйца и один помидор - ужин.
Я ем очень-очень мало.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
Я очень ждала Вашего ответа.
Все понимаю, знаю что это неправильно и опасно, но нужно срочно)
Ноги от ушей• 26 апреля 2018
Ответ дляПетя-петушок
Калории это все фигня . На их подсчете не похудеешь
Да конечно) У меня кума - пример, после родов +30 кг, без спорта, на подсчете калорий худела, красавицей стала, в итоге сама пошла на диетолога учиться, перевела всю семью на ПП, сейчас уже работает диетологом и спорт добавила - ну так, для души, на танцы ходит. Отлично выглядит.
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Вчерашнее меню:
- 2 яйца и один помидор - ужин.
Я ем очень-очень мало.
Вчерашнее меню:
- 2 яйца и один помидор - ужин.
Я ем очень-очень мало.
он показывает неверно - не ориентируйтесь на эти цифры вообще.
по питанию - уберите сахар вовсе. Это первое что надо сделать. Вместо мороженого этого лучше рыбы съешьте и салат. У вас вообще нет овощей и мало жиров.
Fancy Love• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Я очень ждала Вашего ответа.
.
Быстрее, чем организм может, жир всё-равно не уйдет, а мышцы (при чём, это не только руки/ноги, а и внутренние органы, сердце) и вода, которая потом вернётся как только вы попытаетесь нормально есть, вполне и с лихвой. И опять привет нагрузка на органы и прочти последствия.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
.
Спасибо!
Я всегда была таким баяном, отожрусь за зиму как свинья, а на лето 10 кг сбрасываю. Но в этот раз не могу понять откуда привес после минус 7 кг, питаюсь скудно, какой-то спорт есть. Может с возрастом все тяжелее так сбрасывать, мне 36. Моя проблема - задница и ляхи, простите. При талии 72 см, бедра 107 см, и нога сверху - 65 см, визуально это такой дисонанс.
Мой 18 летний сын занялся спотром, регулярно ходит в зал, занимается с тренером. Он весит 90 кг, но при росте 190 см, выглядит стройным. Изменил питание, строго следит, но он ест каши, йогурты и т.д. При этом у него тоже широкие бедра и массивные ноги сверху, по всей видимости - гены.
вентиляторная• 26 апреля 2018
Автор,вы не правильно питаетесь....Зачем мороженое,замените его творогом или рыбкой или яйцо лишнее...тогда организм и отдаст лишнее...А так вы мало едите,где каши....это обязательно!!!!У меня вес 51 кг,фитнес 3 р. ,и я больше ем,конечно не мороженое,а кашу и мясо и овощи и фрукты и творог и йогурт и сыр ...
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо.
За полтора месяца почти, я не съела ни единой конфетки, ни кусочка сахара, меда, никаких соков, газировок, абсолютно ничего. За весь перод несколько раз позволила себе пломбир без добавок.
Овощи есть, в основном нитратные помидоры и огурцы. Рыбу я не люблю.
Жиров действительно мало, практически нет.
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ длявентиляторная
Спасибо. то что я питаюсь неправильно - согласна полностью. Но, не думаю, что съеденные за полтора месяца несколько порций мороженого (в одном стаканчике 165 ккал) так повлияли на то, что вес не только остановился, но есть и плюс.
Аноним_1511• 26 апреля 2018
Ответ дляFancy Love
.
А можно вам задать вопрос? Читала многие ваши советы, считаю вас экспертом в области питания!
Скажите пожалуйста, я питаюсь практически как и автор, но все же вес снижается очень-очень медленно.
Кратко расскажу свой рацион - основа - белки: яйца, рыба, мясо, творог. Немного углеводов - зеленый лук, петрушка, руккола. 2 столовые ложки льняного масла в день - либо в салат, либо жарить на нем. Много воды. Клетчатка - овсяноблин по утрам. 2 ст. ложки овсяных отрубей, 1 ст. ложка пшеничных. сахарозаменитель.
Вес изначально был 70 при росте 165((( За месяц такого питания - всего минус 2 кг. Сейчас стоит вес вторую неделю без изменений 67,6 . Что я делаю не так???? Питаться тау уже надоело. Хочется кисломолочного (кефира), овощей, фруктов(((
Как разогнать метаболизм, учитывая что мне уже 40 лет. Раньше весной легко сбрасывала наеденные за зиму килограммы диетой, в этом году не получается(((
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Спасибо.
срочно добавляйте жиры в свой рацион! у вас не тот возраст,чтоб сидеть на строгих диетах,угробите себе всю гормоналку
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
еще как может
вы были вообще без углей,тут съели порцию сладостей - организм задержал воду. Любые строгие ограничения имеют последствия
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1511
упаси Бог вас жарить что-либо на льняном масле!!!!
Аноним_1511• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
да? а почему нельзя?
я кстати только что набирала Вам сообщение)
скажите пожалуйста, я вижу вы разбираетесь в ПП
мой пост о питании чуть выше - ну что я делаю не так?
почему не худеется?
Пушап Ми
• 26 апреля 2018
Ответ дляОловянный_Прагматик
Спасибо, а что с жиров: сыр, орехи?
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляАноним_1511
да? а почему нельзя?
почему не худеется?
любое растит.масло при горении выделяет канцерогены, а льняное так вообще моментально окисляется. Жарить только на кокосовом или масле гхи. И так употреблять полезно.
Оловянный_Прагматик• 26 апреля 2018
Ответ дляПушап Ми
Спасибо, а что с жиров: сыр, орехи?
сыр,орехи ограничено, авокадо, кокос.масло, олив.масло(в салат), жирная рыба(лосось,скумбрия).