Борец за справедливость• 26 апреля 2018

Вы бы рискнули или плохая идея?

На сроке 35 недель поехать на море машиной, 4-5 часов езды. В Украине? Роды 2е, первые в 38 недель были.
От моря до ближайшего города около 30 км
Конфиденциальность• 26 апреля 2018
нет

МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2018
я бы - да.
вся советчица - нет :)
Пульт от линолеума• 26 апреля 2018
Моя подружка родила в 35 недель
Вся такая растыкая• 26 апреля 2018
нет
Пульт от линолеума• 26 апреля 2018
Если Вы готовы родить в сельской амбулатории, то да
YuliaYuliaYulia• 26 апреля 2018
Нет, не рискнула бы.
Дадосвидания• 26 апреля 2018
Нет
Советничаю тут• 26 апреля 2018
Нет, ни за что
автор Борец за справедливость • 26 апреля 2018
Ответ дляПульт от линолеума
Это до города 30 км. Про села не раздумывая

Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2018
я бы поехала.но я ориентировалась на свои ощущения,а не на советы посторонних
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это понятно, еще с врачем обсудить этот вопрос нужно. Просто интересны мнения
koreshk9• 26 апреля 2018
Скорее да, чем нет, но после консультации с гинекологом.
дЫнька• 26 апреля 2018
нет, я с 30 недели отказалась от поездок даже на день - передвигалась на расстояние часа от больницы)
но я родила на 32 недели, хотя ничего не предвещало, только моя паранойя
Форточка с диоптриями• 26 апреля 2018
я бы ни за что.У меня вторые роды - от первой схватки до девочки на животе - прошло чуть больше 2 часов. если бы не ночь, могли не успеть даже до роддома. первые роды длились сутки, разница между детьми - 15 лет.
Здесь на минутку• 26 апреля 2018
Я б поехала,если до города 30 км( я так поняла Одесса,Херсон,Николаев), это ж не в село к бабке повитухе.Если своё авто,то вообще не проблемы доехать .
Кнопус• 26 апреля 2018
Нет, мне на последних сроках было неудобно ездить сидя. Я стояла в транспорте.
Кондуктор автобуса• 26 апреля 2018
4-5 год їзди для мене не відстань, я б це навіть подорожжю не вважала, за день по справах могла більше проїхати, їздила до дня пологів включно
Для драки• 26 апреля 2018
Нет, я в кино не могла полтора часа просидеть все затекало, плюс рожать где попало, плюс пигментация от солнца
Queste• 26 апреля 2018
мне 2 часа на машине и я не поехала на таком сроке на море, побоялась
но я и в роддом еле успела - пока собрали старшего, завезли его к дедушке, забрали мою маму, доехали через весь город....врач телефон за это время оборвала и уже готовилась к худшему, потому что я трубку не брала (сумку с телефоном закинула в багажник после звонка)

Зодиак• 26 апреля 2018
Я бы не поехала. Это большая нагрузка для такого срока.
Первые роды 14 часов, а второго с учетом оформления в роддом и родами 1,5 часа.
Дама с собачкой• 26 апреля 2018
Нет..Рисковать здоровьем ребенка? Какая критическая необходимость? Это же не последнее море в вашей жизни...Если нужно старшего ребенка свозить- папа прекрасно пообщается с ребенком.
Прячусь от Всех• 26 апреля 2018
Нет.
Чупокабра• 26 апреля 2018
На море бы поехала. В Украине - нет. Грязно слишком. Но если вы в хорошие условия с читым бассейном и качественным питанием - почему нет.
Марго345• 26 апреля 2018
Конечно да.беременность ето не болезнь.И нужно наслаждатся жызнью.А море ето еще и полезно
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018
Нет