Нафаня Маня• 26 апреля 2018
Программирование для детей/подростков заинтересовать.
Хотелось бы дочь 12 лет познакомить с этим делом. Как интересно преподнести? Может кто знает игры полезные или книги? Так, чтоб было понятно с нуля и интересно. Платные курсы не рассматриваю.
Мадам Подлинник• 26 апреля 2018
Знаю в Кировограде для детей с 8 лет очень хорошая бесплатная школа Ш++
Узнайте может и в вашем городе есть
Нафаня Маня
• 26 апреля 2018
Ответ дляОлька Модниця
Так їй в школі покажуть - якщо це її зацікавиться, ні - ні.
В школе учитель 50+ возраст, ну и не тот педагог чтоб заинтересовать.