тянитолкайка• 26 апреля 2018
Мамы девочек-школьниц подскажите по опыту пжл-та)
Идем в 1 класс, понятное дело, покупаю форму и тд...созрел вопрос, а кардиганы нужны в школу? Ваши девочки носят вместо, скажем, пиджака\жакета?
Неуловимый Джо• 26 апреля 2018
Моя носит все 4 класса кардиган в. Пиджак был в первом классе пару недель, дальше - кофты. Ей так удобнее и мне тоже - стирать, менять можно
тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Вы будете покупать первокласснице пиджак?
не знаю) а он нужен или нет?
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
не знаю) а он нужен или нет?
Думаю, что нет. Своей тоже не планирую покупать. Кардиган, думаю, куплю.
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Добавлю вопрос. Какого цвета колготки лучше покупать. Белые на торжественные случаи само собой. А на каждый день?
Маша хороша• 26 апреля 2018
У моей не было пиджака. В сентябре в классе очень жарко, а потом под куртку пиджак не оденешь. Я за кардиганы без пиджака.
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Пиджак не покупала, всегда носим кофты красивенькие
На пуговицах?
тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
я смотрела на наборы, там где 3 цвета: серые, красные, синие например (однотонные)
Маша хороша• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Любые. Белые задолжаетесь стирать.
У моей были разные. Не пестрые конечно.
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Колготы в рубчик напоминают советское детство. И не знаю, насколько будет уместен красный цвет.
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ дляМаша хороша
Любые. Белые задолжаетесь стирать.
У моей были разные. Не пестрые конечно.
Я об этом и спрашиваю. Просто однотонные спокойных цветов?
тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
ну можно без красного) я просто пример привела, буду покупать просто однотонные: серые, синие, черные
Закидай меня камнями• 26 апреля 2018
Кардиган удобнее. У моей все колготы белые или молочные. Все-равно стираю раз в 2 дня. А белые отлично отстирываются и не линяют. И красивее так. да и особо не пачкаются они, кроме стопы.
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ дляolyagol
Красные тоже нормально. Моя носит красные, черные, голубые, синие...короче любые однотонные без рисунка.
Интересно, а если и рисунком носить? Нельзя?
тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
кстати, красные прикольно смотрятся, вот например в Нексте так
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
Я больше сомневалась, можно ли. Насчет сочетаемости да, красиво