тянитолкайка• 26 апреля 2018
Мамы девочек-школьниц подскажите по опыту пжл-та)
Идем в 1 класс, понятное дело, покупаю форму и тд...созрел вопрос, а кардиганы нужны в школу? Ваши девочки носят вместо, скажем, пиджака\жакета?
Голубец• 26 апреля 2018
мы пиджак даже не покупали. тоже немного переживала, как моя будет одна без него. а без него оказался почти весь класс. все в кардиганах и то, только до школы дойти. в классе очень жарко, проходила всю зиму в гольфике ажурном и юбке. сарафана 2 провисели в шкафу. пару раз одела, говорит жарко и на физ-ру переодеваться долго.
Неуловимый Джо• 26 апреля 2018
Колготы покупаю своей только однотонные серые черные беж коричневые.
НичеНипанимаю• 26 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
не знаю) а он нужен или нет?
смотря какая официальная форма в вашей школе
Дама_с_коготками• 26 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
Так запретили же
НичеНипанимаю• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Так запретили же
ну рекомендовать то можно

тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляНичеНипанимаю
нам сказали покупать что хотим, только по поводу цвета всем родителям нужно договориться, можно синий\серый\черный, нельзя бордовый\зеленый...мы выбрали синий
НичеНипанимаю• 26 апреля 2018
Ответ длятянитолкайка
тогда однозначно синие кардиганы вам пригодятся
пиджак - выкинутые деньги
и еще совет - в сарафане девочка всегда опрятнее и красивее чем в юбке)))
пиджак - выкинутые деньги
Доктор Хаос• 26 апреля 2018
У нас, к сожалению, не разрешают. Только пиджак. А так да, купила бы. Намного удобнее.
тянитолкайка
• 26 апреля 2018
Ответ дляtygress
Ну это уже не что хотим ))))
’что хотим’ в смысле пиджак или кофта все равно))
Маша хороша• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Я об этом и спрашиваю. Просто однотонные спокойных цветов?
С цветочками по боках моя ходила.
Кубик Рубика• 26 апреля 2018
Ответ дляДама_с_коготками
Добавлю вопрос. Какого цвета колготки лучше покупать. Белые на торжественные случаи само собой. А на каждый день?
У нас много белвх на каждый день.
Однотонные или с небольшим рисунком.меняю каждый день люблю цвета