пАлАвинкА• 26 апреля 2018

У дочки выпускной, посмотрите, какое платье хочет!

У меня нет слов, вчера так поругались! у ее подруги сестра в прошлом году в таком была, она таким же загорелась. я категорически против - пошлость и разврат, по-моему! Наш папа как всегда - на стороне дочери!
Или это действительно нормально так прийти на выпускной и просто у меня устаревшие взгляды????
Результат:
вже голосів: 1226
1139 (92.9%) ужас
87 (7.1%) Норм
Алгонавт• 26 апреля 2018
Ладно короткое , ладно прозрачное . Но оно же старомодное !!!! И кстати : дайте ей потом почитать что тут пишут

Agata_a• 26 апреля 2018
Сорока-ворона• 26 апреля 2018
Это платье для латиноамериканских. Анцестральный а не для выпускного
КинДза• 26 апреля 2018
У меня тоже дочь подросток, я бы конкретно озадачилась её взглядами и где я упустила.
Карамелька• 26 апреля 2018
жирный троль !!!!! Ни одна девушка в здравом уме не захочет такое платье. Ему же 200 лет
ЖующаЯКонфету• 26 апреля 2018
Слов нет....
Дама_из_рекламы• 26 апреля 2018
Вобще -то это и платье похоже на танцевальное, для выступлений
Та никада в жизни• 26 апреля 2018
некрасивое и древнее. сочувствую
Кто крайний?• 26 апреля 2018
плохой вкус у Вашей дочери.
Где Ваше женское воспитание?
Суть не в вызывающем платье, а в том,что эти модели сверкали еще три года или четыре тому

Не против• 26 апреля 2018
Папа одобрит) потом можно на рыбалку с ним ехать. Сетка очень добротная.
Сорока-ворона• 26 апреля 2018
Латиноамериканских танцев( телефон фиг зна шо написал)
Ну ниче се• 26 апреля 2018
Баян...
Кто крайний?• 26 апреля 2018
Ответ дляКарамелька
а вдруг худой.
Пухленькие - они умнее
Тут рука худосочного
Сижу_и_плачу• 26 апреля 2018
Ламзак_сдутый• 26 апреля 2018
Это не пошлость и разврат, а банальная нелепица. Даже платьем назвать не могу, тряпка морковного цвета. Как у вашей дочки самооценка? Что ее привлекает в таком?
Хачапууури• 26 апреля 2018
извините, случайно ткнула, что норм.
Мне тоже кажется, что для выпускного не подойдет.
автор пАлАвинкА • 26 апреля 2018
Ответ дляАлгонавт
С этой целью и создала опрос! Мама не указ!
Единорог_помог• 26 апреля 2018
сама связала, сама и спросила...
и думает что кому то этот ужас может понравиться
автор пАлАвинкА • 26 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Девочка на фото как раз бальница

Кашпо• 26 апреля 2018
Пошло, похоже на русалку.
Кредитная• 26 апреля 2018
Выпускной в саду?
автор пАлАвинкА • 26 апреля 2018
Ответ дляКинДза
не, если бы моя в остальном брала пример с нее - я была бы только рада. Вообще не могу понять, приличная семья, девочка экстерном школу закончила, медалистка, получила грант и учится где-то недалеко в Англии. Но платье????
7vip• 26 апреля 2018
платье для латинских танцев
автор пАлАвинкА • 26 апреля 2018
Ответ дляКто крайний?
плохой вкус у Вашей дочери.
Где Ваше женское воспитание?
Так по этому и ругаемся, потому что раньше таких выбрыков не замечала!
ТрамвайGirl• 26 апреля 2018
Тролль
Вилами по воде• 26 апреля 2018
Это платье с выступления танцев. Самба.
Зачем на выпускной такая специфическая одежда. Будет как клоун.
Женамужная• 26 апреля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Фух, спасибо, а то голову сломала)))
автор пАлАвинкА • 26 апреля 2018
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да откуда же я знаю? Она меня вчера перед фактом поставила, что будет шить такое платье, и папа не против!
Что бы Вы понимали, моя дочь далеко не бальница и гараздо крупнее, да и никогда не отличалась желанием носить мини и прозрачные вещи.
Кидстаффовна• 26 апреля 2018
Женамужная• 26 апреля 2018
Ответ дляпАлАвинкА
С таким перечнем заслуг можно и в мини бикини на выпускной прийти))
Ваша дочь может блеснуть не только платьем?))