Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2018

Просто интересно. Если к Вам приходит мужчина в гости с ночевкой....

Он покупает что-то из еды?
автор Фрося_Бурлакова • 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Может вопрос странный и не в тему, ну как есть, девочки: Почему все думают, что за ... между ног все должны, мало того что это какой то дешёвый финт, так ещё и большой процент ’брака’ в той части без оргазма и иногда даже и без мозгов в верхней части туловища. Если таки брак в процессе будет выявлен, то чем возврат съеденного будете делать? продуктами переработки? Шутка это всё. Но всё таки, почему мужика нельзя воспринимать как человека и строить человеческие взаимоотношения, а не обмена пи... на еду и тд. Если строить первое, остальное приложится
Все так красиво расписано. Да только вот эти человеческие отношения я с ним строила 7 лет. В итоге меня же все это время считали лохом.

Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот! Не знаю что такое ’мешти ’ но все равно согласна мне всегда казалось что на фоне своей бабушки, я ленивая попа, не обнлаживаю мужа , не бегу ему делать первое, второе, третье и компот..а сейчас спустя годы поняла что это стратегически было очень даже верно) утром приносит мне кофе в постель хотя бывает и я какую-то вкусняшку пригооовлю к завтраку
мешти - туфлі
Вчу свого 7-літку що сам мив та чистив, бачу раніше це потрібно було робити, з 4-х.
Як жінка себе поставить так до неї будуть відноситись. Не розумію цього непереборного бажання відразу шкарпетки прати, тим більше коли навіть не дружина.
Ниф_ниф• 26 апреля 2018
я уже и не помню. если просто приходит, то может принести вкусняшек. ну там конфетки, алкоголь. если перед этим гдето вместе гуляем, то можно зайти в магаз и выбрать чтото.
Но меня еда в такие моменты мало волновала. я могла днями почти ниче не есть =)
юношеская романтика
Ниф_ниф• 26 апреля 2018
или фрукты, ягоды какие подходящие. аля клубника, черешня =)) при чем тут еда ваще
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
7 лет прожили, разбежались, но разводится не хочет вот спустя почти год опять встречаемся... А я понимаю, что них...на в нем не изменилось и не изменится.
Але чому? Невже ви така страшко, яка для потрахушок не може собі нормального чоловіка знайти?
автор Фрося_Бурлакова • 26 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Питання ж не в потрахушках, а в тому, що в нас є дитина і колись була сім я.
Бандитка Сью• 26 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Автор, милая, может жестоко скажу, но каждый в жизни получает, то что заслуживает, поверьте, знаю из собственного опыта. Меняться никогда не поздно и начните с себя, остальное приложится
автор Фрося_Бурлакова • 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо))) Правда жизни.
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ну була сім’я і що? Жити минулим, обслуговувати жлоба? Чому він до вас бігає як ви вважаєте? Заради дитини, чи вас? Судячи з його поведінки такого мачо розхватали не беруть. Не кожна захоче в себе приймати годувати і судочки пакувати двом мужикам за дякую.
В чому проблема? Забрав дитину на день і пішов гуляти, на мультики, екскурсію, майданчик, велики, ролики, пікнік.

КликОЛЬКА• 26 апреля 2018
Мы когда встречались с мужем не кормила его специально , что б на голову не влез раньше времени , Ещё помню рассказывает мне -а Мама моя говорит , хи-хи спишь с ней а кушать домой ходишь , Я спрашиваю а чего ты хочешь - есть у меня а спать с мамой? Вообщем пока не поженились не готовила
КликОЛЬКА• 26 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
мешти - туфлі
Точно , младшего приучила мыть тарелку -4,5 моет , старшую начала заставлять в 7 -на столе вечно оставляет пока не скажу
Ms. Сама прямота• 26 апреля 2018
Мой любит вкусно есть. Потому всегда спрашивает, что будем готовить. Идем покупаем, готовим и едим. Смотрит чего нет, чтобы в его отсутствие тоже были продукты.
kolosok123• 26 апреля 2018
Ответ дляВытворунка
я считаю ниже моего достоинства угощать мужика

к себе зову иногда ,дом у меня хороший, я на своей територии я хазяйка он никто

но питатся не разрешаю никогда и не угощаю
пришел сделал дело и вали на ,кто ты такой
Мавр сделал свое дело, мавр может быть свободен. Ну и отношение у вас к мужчинам, жесть.
Miraggio• 26 апреля 2018
Конечно) К тому же, то, что ем я (обезжиренные творожки да салатики), ему вообще не алё)
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Я не про конкретный случай, а в общем за тенденцию в обществе. Тему не читала. Но в случае автора на просьбу о тормозке можно попросить купить продукты для него
Секс кілька разів в тждень не є приводом щоб судочки складати. Це вже інший рівень відносин, коли й чоловік щось робить для жінки. І не обов’язково гроші чи їжа. А допомога, вирішення питань з якими йому впоратись легше. Різні приємності. Приходити ахатись, їсти за чужий рахунок (жінці на це гроші з неба не падають і вона свій час витрачає) і брата годувати просто в голові не вкладається.
Перловая Кашка• 26 апреля 2018
Ко мне мужчина никогда не приходил с ночёвкой, поэтому даже не знаю...
Миззери• 26 апреля 2018
Да, конечно. И не только мужчина но и просто подруги и гости когда приходят что-то приносят и я так же.
Miraggio• 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Самое большое заблуждение - думать, что мир справедлив и каждый получает то, что заслуживает. Нифига оно так не работает. Каждый получает то, что ему достанется рандомно, и урвать побольше можно лишь приложив дополнительные усилия, и то не факт, что поможет. Мораль, совесть, порядочность - это все социальные инструменты, продукт сверх-эго, структурирующий общество. Я не говорю, что нужно быть отпетой сволочью, но желательно держать все это в уме и не заигрываться в хорошего человека, а то можно в какой-то момент наконец прозреть и огорчиться вплоть до нервного срыва.
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляКликОЛЬКА
В нас навіть приказка є: тут рабів нема. Поїли, прибрали за собою, тарілки склали, стіл витерли. Підмести доводиться нагадувати. За одяг складений , взуття невимите , грашки розкидані гавкаю частенько. Але це потрібно виховувати змалечку , щоб виробився рефлекс. Так само як вимити руки після туалету, вулиці, почистити зуби зранку та ввечері, прийняти душ, причесатись. Одним словом боремось. Почала привчати до прасування старшого маленькою дорожньою праскою. Поки туго, але вода камінь точить. Звернула увагу, в садочку вони складають за собою іграшки, речі, а вдома можуть халявити коли я слабинку дам.

Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Вам +40 и друзья кошки?
Дайте угадаю - Васичкина )))
Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
Ні...Як він сказав, що треба економити, бо в нас багато планів на покупки. Хоча єдині покупки які він робить це виплачує братові квартиру.
Вот скажите, и пусть гуся душит в одиночестве. И дешево и экономно!
А женщина, а и потом жена - это всегда траты.
Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Навіть дружина та мама не зобов’язана дорослому здоровому мужику збирати тормозок на роботу.
Ага попривыкали. Пусть встанет на 30 мин раньше и приготовит.
Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне моя сразу сказала , нечего моему сыну наготавливать, баловать его я сразу поняла мы с ней подружимся
Ух ты какая Я• 26 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
мешти - туфлі
Я думала жестокая и заставляю мыть за собой посуду! но понимаю что на правильном пути и в доме у нас прислуги нет и самообслуживание но мне иногда лучше все самой сделать и не париться но так нельзя делать меняем тактику!Я просто все сама делать в жизни!
Alice_Sherman• 26 апреля 2018
Ответ дляБандитка Сью
Хз, но даже самки подопытных макак меняли секс на виноград/ банан.
Спаривались с тем самцом, кто приходил с едой, а не с пустыми руками, пардон лапами.

Вот так.
Ух ты какая Я• 26 апреля 2018
Ответ дляAlice_Sherman
Гуся душит ой не могу с Вас!
Dzvina_Dzvinochok• 26 апреля 2018
Ответ дляУх ты какая Я
Ви б знали як мене це іноді харить! тарілок перетовк не мало. Стіл витре.,половина крихт на підлозі. Підмітає, все летить. Взуття може як небудь помити, потім патьоки на умивальнику, підлозі. Прошу знову зробити нормально. Дотираю та домиваю. Самій простіше зробити. Але вони тоді не навчаться і звикнуть. А так з часом будуть робити все краще надіюсь.
Отжигающая• 27 апреля 2018
Ответ дляФрося_Бурлакова
я помню ваши темы, ну в общих чертах. вы потому и расстались что он все деньги на братов кредит тратил. И так он и продолжает. Вот и хочется спросить -какого хэ вы опять на те же грабли? еще и брату судки складываете. ну это же реально фу. он что последний мужик на земле?
Ух ты какая Я• 27 апреля 2018
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
Чай с мятой -наше все!Тогда научаться не свинячить и уважать чужой труд,а так на все готовенькое!Как скатерть самобранка,сам накрыл-сам убрал!
Alice_Sherman• 27 апреля 2018
Автор, а вообще грустная тема.
Чего он лазит взад-вперед ваш бывший муж?
Приходит пожрать, поспать и поиграть в семью. Денег не тратит, а обслугу получает первокласную как в 5☆ отеле.

Тратит только ваше время, пока новую любовь не встретит.
Видно он на квартиру активно собирает, а без денег другие денщины не дают, так он по старой памяти к бывшей жене ходит.

Извините, но он жрет не только ваши продукты, но еще ваше время и молодость.
Вы бы лучше Сатью Дас на ютибе посмотрели - он хорошо мозги вправляет.