Ms. Любмая жена• 26 апреля 2018

Как научиться пить больше воды?

Нужен режим какой-то ..
Иначе я забываю.
Как вы пьете воду, допустим есть обязательные момены ( утром, до еды, и тд.)
Наливать себе в бутылку и к концу дня она должна быть пустая ? или как?
Ishtar• 26 апреля 2018
найдите в инете программу напоминание о приеме воды на телефон. Я пью стакан каждый час

В шоколаде• 26 апреля 2018
напоминалку в телефон, и держите рядом стакан воды. воду кстати надо пить понемногу, 1-2 глотка и часто - тгда это имеет эффект очищения и вес помогает сбросить, а если выпивать по стакану залпом - то все просто выводится с мочой через 10-15 минут.
Физрукая• 26 апреля 2018
Меня жажда мучает , не забудешь.
Но если вы начитались тупых советов что от питья много воды много каких то достижений будет , то это зря .
Ничего особенного не будет .
Просто чтоб обезвоживания не было .
И у каждого свои потребности в количестве
Бред про три литра даже не читайте
Физрукая• 26 апреля 2018
От питья не худеешь , морщины не пропадают и прочий бред читала
Цаца• 26 апреля 2018
программу на телефон. но я не знаю, как реально нормально функционировать и далеко удаляться от дома, соблюдая питьевой режим, в норме 1,5-2 л воды.
Морковна• 26 апреля 2018
Есть на телефон программки-напоминалки. А вообще,по началу нужно себя заставлять,а потом становится привычкой и пьешь больше и больше. Первый стакан воды нужно выпивать с просони, до туалета,чтоб организм проснулся. Если вы постоянно дома,то набирайте 2х л бутылку и до конца дня должны выпить. С первой недели не получается,а потом-со свистом.
Раз одела не бу• 26 апреля 2018
Для кожного організму потрібна різна кількість води. Фігня це що кажуть що води потрібно пити багато.

Манка Я• 27 апреля 2018
А зачем заставлять себя пить ,если нет жажды?У меня подруга 120 кг пьет в день 7-8 литров воды,я пью литр от силы,это с чаем (больше чая),чистую воду вообще не пью,вес 55 кг.
Logistika• 27 апреля 2018
Нет ни одного научного доказательства о полезности 2-х литров воды в день...каждый организм индивидуален
Кредитная• 27 апреля 2018
Ответ дляРаз одела не бу
да, согласна
Стрекозявка• 27 апреля 2018
Ответ дляМанка Я
8 литров??? обалдеть, моя жизнь не станет прежней...
Масяня Я• 27 апреля 2018
Всё еще от воды зависит, я Моршинской за раз могу 1 литр выпить, а вот Бон Аквы например не больше стакана. Моршинская какая-то легкая - пьется у меня на ура)