Мастер Класс• 24 сентября 2013

Только я не могу позвонить с МТС?

На счету больше 100 грн, а позвонить не могу, все телефоны якобы отключены, на которые звоню. Это только у меня так? А мне позвонить могу. Думала проблема в телефоне-вставляю симку в другой телефон-та же чепуха. У кого этсь таже проблема?
Невидимка Майя• 24 сентября 2013
У меня то же самое( Никуда невозможно дозвониться...

Я такая боевая• 24 сентября 2013
у меня нет вызова-тишина а потом пи-пи-пи)
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
Вот-вот, с лайфа себе звонила-дозваниваюсь
Оле Лукойе• 24 сентября 2013
ха.уже одна компания вылетела-может и ваша обанкротилось?
dtatianan• 24 сентября 2013
та же фигня
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
может, так мы тут при чем? знать бы в чем проблема
мама 2-х дочек Насти,Леры• 24 сентября 2013
У меня у мужа сейчас то же самое не работает :( ,а мой МТС отлично с моего дозванивается себе :) Уже и сим карту выставил ,а теперь теперь не хочет сим карту вообще принимать -пишет вставите сим карту . Вот с Киевстар звонит клиенту на МТС, а человек говорит у него то же самое :((((

автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
ни позвонить, ни в приват 24 зайти, мрак
Ответ дляМастер Класс
а мне смс приходят вот сейчас зашла на приват 24
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
сча и я попробую еще раз-может повезет, счет хоть на лайфе пополню, звонить буду
sandrochka18• 24 сентября 2013
я дозвонилась с первого раза
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
Ответ дляsandrochka18
я дозвонилась с первого раза
куда дозвонились? на мтс?
на него можно позвонить, а с него никак
Жерица ночи• 24 сентября 2013
не дозвонилась мужу((
Я такая боевая• 24 сентября 2013
Девченки и с киевстара так же
Я вот по Приват 24 зашла,всё пороли приходят , а вот платежи не проводятся :( висит уже 10 мин в обработке :(
может дело не в компаниях а в спутниках :(
Приват 24 заработал :) повёлся платёж :)
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
только что мне муж с мтс на мтс дозвонился, но у него контракт, а я как в вакууме
Бентливуман• 24 сентября 2013
аналогично, уже 40 мин насилую тел, проверяю настройки, меняю симкт в тел.Муж мне звонит, а у меня тишина.Теперь поняла не я одна такая :)

Карусель-весель• 24 сентября 2013
Я не могу позвонить ни на один телефон. Пишет: ’Ошибка в подключении’.
автор Мастер Класс • 24 сентября 2013
у меня уже все заработало
А у мужа после переставлений карты симка легла :( (при вставлении пишет -вставте сим карту) и пришлось вечером новую на МТС заказывать