Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018

Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото

Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
графиняВишенка• 27 апреля 2018
Ответ дляА вот недавно
Мне 40 и эти журавли(или что там) - это ужасно.
Это провинциально и ничего общего с актуальными принтами не имеет, не обольщайтесь комментариями.

Но вы же не светская леди, чтобы всегда быть на острие моды. Посапать картошку или выбежать за хлебом можно и в таком.
Муж молодец у вас! Значит, не во всем у вас вкус плохой! Выбор мужа важнее выбора кофточки!)
Покажите нам свои луки, о великий знаток моды
КротоТо• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
На вас красиво, если ткань дорогая под году тогда супер.
кураГАЛЯ• 27 апреля 2018
вам гарно, тільки штани світлі і шпильку до них високу треба, зараз таке в тренді
100pudov• 27 апреля 2018
автор,а что у вас с шеей?
takprosto555• 27 апреля 2018
На вас смотрится супер
КротоТо• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
Дорогой но вам красиво.
lasto4ka79• 27 апреля 2018
Мне кажется,что под джинсики было бы веселее
пу_пугренчик• 27 апреля 2018
Автор, еще одно. Судя по ранее просмотренным темам, сделала вывод-на Советчице стильных девушек/женщин-единицы. Поэтому в куче коментариев найти именно от стильной девушки и последовать ему-задача трудновыполнимая. Выйдите на улицу-99% одеты так себе.
Каравай-каравай• 27 апреля 2018
автор,мне нра и вам идет, низ джинсы и кеды
Винник• 27 апреля 2018
Сна вас смотрится нормально, но реально бабский. И цена для него запредельная
Раздражевская• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
1700(
ju4op• 27 апреля 2018
Муж прав
ju4op• 27 апреля 2018
Ответ дляСмурфетта
Это шелк? Разложите и сделайте нормальное фото.
Стиль не мой, но вполне в духе моды.
Ага, шелк. Скорее полиестер
Vitalinka1987• 27 апреля 2018
Автор, на вас сидит хорошо, но сама по себе кофта на мой взгляд ужасная. Но это мой субъективный взгляд, я вообще терпеть не могу такие принты, особенно птиц. Ну и 1700 грн очень дорого.
Еще могу поделиться личным опытом, и вам и другим советчицам. Я пригласила стилиста разобрать мой гардероб, стоило это недорого. Она сказала, какие вещи из моего гардероба нужно немедленно выбросить (а я их считала вполне нормальными), какие носить не стоит, дала действительно толковые советы. Конечно, суперстильной я сразу же не стала, но по-другому посмотрела на свой стиль и считаю, что качество моего гардероба значительно выросло.
Шкура Шуры• 27 апреля 2018
Муж прав.
Файна цьоця• 27 апреля 2018
ёханый бабай....
Аноним_1458• 27 апреля 2018
для села пойдет, с бабками семечки счелкать))
Из Виа-гры• 27 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
а из какого города ваш стилист? Можно его контакты?
Vitalinka1987• 27 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
из Киева. Вам подходит?
Из Виа-гры• 27 апреля 2018
Ответ дляVitalinka1987
из Киева. Вам подходит?
да, вдруг она онлайн работает, спрошу, а нет, так нет
Vitalinka1987• 27 апреля 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
напишите мне в личку, я вам дам ссылку на ее объявление на олх и более подробно расскажу
Куколка-мяуколка• 27 апреля 2018
у Вас в нем талии нет, разширяет
Платье Длинное бальное• 27 апреля 2018
Вот двоякое у меня впечатление, расцветка вроде трендовая, хоть и пестрая, сама по себе мне даже понравилась, а вот сам реглан как-то нет и на вас не особо, хоть некоторые и хвалят. Возможно, он с черными брюками не годится. Однозначно брюки к нему должны быть в тон и больше никакой пестроты - вся остальная одежда и аксессуары однотонные и как можно более простые.
Бабульция• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
На вас хорошо смотрится.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
верните в магазин. Это а-ля 90-е годы
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
Ответ дляпу_пугренчик
и в жизни их единицы и тут
Смурфетта• 27 апреля 2018
Ответ дляju4op
Ага, шелк. Скорее полиестер
Ну говорили же, что дорого стоит.
Хотя. Полиэстер знаменитых брендов стрит столько же, как и шелк.
Админко• 27 апреля 2018
вам вароде ничего, если не пестрый , а нежный. на фото вроде неплохо.
Гадаю_По_шнуркам• 27 апреля 2018
Девочки , я старше , но я бы такое не одела, честно
вот я гуляю по выходным с мужем.
Это льняной костюмчик. я люблю лен.

а вот там где в машине , у меня розовая симпатичная кофточка из вискозы.
Все натуральное. очень приятное.
annita80• 27 апреля 2018
автор , вещь очень стильная , поэксперементируйте с джинсами и обувью. Сидит хорошо , я вас умоляю сколько той жизни -носите все , что нравится! Зачем вам чье-то мнение