Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2018

Посмотрите! У меня правда нет вкуса? Фото

Купила реглан. В магазине мне очень понравился, как по мне дороговато, но решив себя побаловать взяла. Дома муж сказал, что бабушка его такое в деревни носит((( и это больше для тёток в возрасте, которые молодая. Расстроилась, ну и комплексую теперь одевать! А как со стороны?
Я Вас не боюсь• 27 апреля 2018
отличный реглан, модный, ваш муж ничего не понимает)
Кукусик• 27 апреля 2018
Моей маме 57 и она такое не носит
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Красиво Из чего сделаны?
Можете фото застежки сделать?
Булавка с крокодильчиком, такого плана. Из фоамирана они.
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Будет классно!
Спасибо!
Меряю линейкой• 27 апреля 2018
не могу сказать что плохо , нормально , если цена была гривен 500, то с джинсами ничего)
Если жалко денег , то верните...
на эту цену не смотрится
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
На себе увы не могу, я не мастер селфи, скорее рукожоп) потому так)
Классное! Под рубашку льняную в этно стиле будет вообще огонь!
Девальвация• 27 апреля 2018
Ответ дляТролю как могу
автор, мне нормально..это у него что то со вкусом.
Автор, если вам важнее мнение Тролю как могу, а не мужа, и тут еще важно понимать кто там сидит, по ту сторону экрана, то носите.
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
да, мне в нем понравилась его аутентичность)) благо есть с чем одеть. но вот его я одеваю либо с гвоздиками либо с крупными серьгами но без колец. и мейк по минимуму. короче я от него в полнейшем восторге))) люблю нимагу))
Железная тетя• 27 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
у меня определенная цветовая гамма, которую я предпочитаю, но сюда прекрасно подходит трикотажное платье темно-синее до колен, с рукавом, есть еще серьги. а еще грудь 3 размера, длинные ноги и осинная талия)) потому смотрится все это вместе просто вау) я еще не так давно краситься научилась..вообще богиня)) не могу я о себе любимой скромно писать, уж простите)))
Правильно, так и нужно))) Кто ж нас похвалит лучше нас самих Представила ваш образ) вау!
А у меня сестричка рукодельница, делает сама украшения разные - броши, бусы, колье. Вот такое мне на ДР два года назад сделала.
Железная тетя• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Спасибо.
Фоамиран - что за чудо, не знаю) погуглю, ознакомлюсь.
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Ну и так уж быть колечко кину)) из той же аутентичной поездки))
Помогалочка• 27 апреля 2018
Вам нравится самой? Удобно, комфортно? Зачем мнение других???)))
Я давно как то покупала дизайнерский берет из норки, мне очень нравился, а м.чел. говорил ужас и как такое можно носить...похоже ’колапопцы медведя’, я не стала носить...
Потом послала его в сад, узнав от подруги что такое ’колапопцы’, у всех вкусы разные и понятие о стиле и моде,главное чтоб Вам нравилось и ’костюмчик сидел’
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
круто))) я сама дизайнер одежды если что))) просто ленивый..до ужаса)
stasя• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
Около М. 44й если по-русски или 38 если евро.
Напишите в личку,если мастерица делает украшения для волос.Спасибо
tarveldy• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
снимите это немедленно! можно еще вернуть?
бЭйбА• 27 апреля 2018
я бы не одела, даже не посмотрела, а вот вам идет)
бЭйбА• 27 апреля 2018
и еще я считаю, каждый носит то, что ему удобно и нравится, а остальные пусть не смотрят! вам носить как никак.
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
О, сутаж! Красивое! Я броши сутажные с натуральными кабошонами очень люблю еще.
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляКюветчица
Еще и с коловоротом - солнечный оберег, считалось, что пока на человеке такой оберег, под солнцем с ним ничего плохого не случится, оно его бережет :)
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляЖелезная тетя
я просто предпочитаю скормный наряд императрицы))) такой очень специфический местами..ну я сильно не от мира сего, так что вечно выгляжу как белая ворона. я еще любительница рока))) потому у меня такие шмотки..у меня даже балетки есть с мехом коровы либо золотые с крылышками))) но на меня всегда с интересом смотрят) у моей матери такой же пришибленный вкус(это у нас семейное)) потому мне часто дарят различные диковинки заграничные) а как я это миксую..короче- вещи это весело, с ними можно играть как хочешь- главное чтоб в целом норм смотрелось) у меня даже наряд дерзкой монашки есть) развлекаюсь как могу)
Русская Богатырша• 27 апреля 2018
Ответ дляПомогалочка
а что такое колапопцы?!

По реглану - нашла бы в секе, купила. Я подобное люблю и со штанишками черненькими неплохо, но за дорого не купила бы.
Miraggio• 27 апреля 2018
Ответ дляstasя
Делает, в основном для волос и делает, это я уже извратилась - брошь попросила. Но она в Зугресе находится, это зона АТО. Если не смущает - я вам ссылку на ее стр вК кину.
Антонина матушка• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
на вас правда хорошо смотрится
Блины со смайликами• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вот!
Мне нравится ,и с этими брюками хорошо
Кюветчица• 27 апреля 2018
Ответ дляMiraggio
да, покупали его в наковальне)) люблю такие вещи, мне в принципе очень нравится украинская культура- вещи просто класс, а с каким вкусом а главное смыслом сделано! изучала я эту тему довольно глубоко в академии. не могу мимо пройти таких шикарных вещей)) они прям зовут меня))
sofiko_k• 27 апреля 2018
на вас хорошо, оставляйте
Колхозница• 27 апреля 2018
когда -нибудь Вы станете тёткой в возрасте - так что пусть лежит и дожидается своего часа)
Русская Богатырша• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Он ещё цену не знает), я думаю и не узнает!
Аноним_1452• 27 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Фото посветлее
Мне нравится. Не выглядит, как на бабке.
Женевьев• 27 апреля 2018
Безвкусица. Обычно тетеньки в 70 лет носят. Молодежь такое не носит, средний возраст - тоже