Дикая Роза• 27 апреля 2018
Школа 157. Оболонь. Родители 4-кл, что слышно?
Надоели эти тайны и секреты!!!! Как нас в класс будут переводить?
интайм_не_предлагать• 27 апреля 2018
От Вас зависит. Настаивайте на рейтинговании. Нежелающие пусть учатся отдельным классом.
Дикая Роза
• 27 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вы из своего опыта? Рейтинг лучше?
интайм_не_предлагать• 27 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
Вы из своего опыта? Рейтинг лучше?
Да. Огромная разница. У меня в средней школе в хорошем классе. Атмосфера в классе шикарная, все хотят учиться, модно быть умным, прочитать что-то новое, на хорошие оценки надо работать качественно, вокруг все отличники.
Классы Г и Д не учёба, постоянные скандалы, чп итд.
Дикая Роза
• 27 апреля 2018
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хороший класс это только А? Или Б и В тоже?
интайм_не_предлагать• 27 апреля 2018
Ответ дляДикая Роза
А, Б и В нормально, если тестируют всех. Иначе стремиться в А.