Тень льва• 27 апреля 2018
После какого факультета есть реальная возможность?
устроится сразу на работу?
вопрос для парня больше
как считаете? назовите несколько категорий
вопрос для парня больше
Тень льва
• 27 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
айтишник
они все бахатые
им надо быть! а не все могут
Оно само купилось• 27 апреля 2018
После любого и даже во время обучения, если парень толковый. Таких ’разбирают’ ещё во время практики.
Оно само купилось• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
им надо быть! а не все могут
В любой профессии ’надо быть’, а те кто ’не могут ’ никому не нужны
Что-то не спится• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
им надо быть! а не все могут
а что - нет айтишного факультета?
если есть, то там найчат
Мусик Пусик• 27 апреля 2018
программист, сын подрабатывал по профессии учась в КПИ . После окончания сразу взяли на полный рабочий день.
Тень льва
• 27 апреля 2018
Ответ дляМусик Пусик
опять же, не у всех от природы такой склад ума
Бесбардак• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
им надо быть! а не все могут
автомобильный бизнес, инженер и все что надо делать руками (токарь, слесарь)
бифидобактерияЖоржик• 27 апреля 2018
Нет такого факультета. Все от человека зависит, один после ПТУ востребован, другому Институт международных отношений не поможет.
Я советую вам обратить внимание на интересы и склонности парня. Чем он хотел бы заниматься? В этом возрасте сложно понять, чего хочешь, но вы то должны хоть примерно понимать, с чем он будет работать лучше - с людьми, с механизмами, с бумагами. И от этого плясать
Мусик Пусик• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Ну тогда еще повара мужчины очень востребованы, у нашего племянника ’не такой склад ума’, но любит готовить, еще с бурсы забрали в ресторан. Сейчас отлично зарабатывает.
Оно само купилось• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
Так выбирайте профессию, подходящую складу ума. И будет вам счастье.
Тень льва
• 27 апреля 2018
Ответ дляОно само купилось
гуманитарий нигде не ценится в наше время, к огромному сожалению
Ответ дляТень льва
практически в любой специальности уже с 3-4 курса можно подрабатывать если не полный день, то удаленно, вечером, ночью или по выходным
тут от желания зависит, а не от факультета. Я знаю ’мальчика’, который учился на экономиста, на соседнем рынке подрабатывал грузчиком - перед парами точки выносил, после пар - заносил, заработанного хватало на девочек, досуг и любимое занятие, из которого позже вырос его бизнес
Лагшмивара• 27 апреля 2018
Идите на заочный и параллельно пусть работает, я с первого курса юрки работала. Не на все должности нужно оконченное высшее образование. Многим работодателям даже нравится брать студента, так как платить можно меньше, а гонять больше, но зато студенту практика. После такой учебы намного больше толку, чем после стационара (мед не в счёт, тут и ежу понятно, что учеба должна быть на первом месте). Мне иногда даже смешно читать, когда в вакансиях пишут, что нужен бывший студент стационара с красным дипломом. Хорошим специалистом прекрасно может быть троечник- заочник, а Ботан с дневного факультета и с красным дипломом, кроме теории быть полный ноль в практике.
Форточка с диоптриями• 27 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
айтишник
они все бахатые
святая наивность
муха в кедах• 27 апреля 2018
Ответ дляЧто-то не спится
а что - нет айтишного факультета?
если есть, то там найчат
Есть, но там не учат. Дают максимум основу и то в лучшем случае 10% - остальное сам.
Морковна• 27 апреля 2018
Ответ дляТень льва
А у Вас какой? к чему душа и ум лежит?
Тень льва
• 27 апреля 2018
Ответ дляМорковна
А у Вас какой? к чему душа и ум лежит?
гуманитарный
Морковна• 27 апреля 2018
Ответ дляБесбардак
+1. Хорошие мастера сейчас дефицит и нарасхват