Мира всем• 27 апреля 2018
я жлоб?
Продавала наматрасник. Девушка попросила уступить 20 грн.
Уступила. И отправить УкрПочтой. На отправку выделила + 20 грн. Не спрашивая сумму. Если бы спросила - я бы написала, что сейчас в УкрПочте есть оплата при получении.
Сегодня пошла отправлять. = 45 грн.
Написала покупателю:
Доставка = 45 грн. - оплатите при получении.
а с меня 20 грн. на карту или телефон (напишите куда).
как бы вы поступили?
Сегодня пошла отправлять. = 45 грн.
Написала покупателю:
как бы вы поступили?
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2018
Я бы изначально озвучила условия пересылки, а если она самовольно оплатила 20 грн, а вы промолчали, то значит согласны на эту сумму, поэтому никаких претензий и доплат с покупателя. Я, что бы не возникало таких ситуаций продаю все без торга и с укрпочтой от 25 грн ( пересылка до 0,5 кг) и 35 грн пересылка массы свыше.
Душка-свекровь)))• 27 апреля 2018
перезвонила бы с отделения и спросила устраивает ли её такой тариф или лучше отправить новой почтой или вернуть всю сумму
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я укрпочтой стараюсь не отправлять. потому что там все непредсказуемо.
но когда услышала, что недавно появилась оплата доставки на месте - обрадовалась.
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
мне на укрпочту добираться через весь город.
с наматрасником приличным по объему.
она бы сказала: Ой, я подумаю... или что-то в этом роде.
и что мне опять переться назад? я ради этой посылки и ехала в город.
для меня те, кто просит отправить УкрПочтой потенциальные жлобики.
с наматрасником приличным по объему.
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
т.е. я должна с наматрасником перять по всему городу?
пойти на Новую почту. там скажут = 70 грн.
опять перезвонить покупателю.
и она скажет: вернитесь, на УкрПочту.

опять перезвонить покупателю.
и она скажет: вернитесь, на УкрПочту.

Аноним_1457• 27 апреля 2018
Ответ дляМира всем
с наматрасником приличным по объему.
У еня укрпочта рядом с домом, а на новую почту ещё топать. Это вам так, для расширения классификации заказчиков.
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляАноним_1457
Есть и такое. Иногда просят Укр, так как им ближе.
Но зачем платить 20 грн., если ты пользуешься ею регулярно и знаешь, что там будет не 20...
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникаЯ
Вы верно поступили!
я считаю, что по-честному!
с нетерпением ждем реакцию покупателя.
Зяблик протестант• 27 апреля 2018
20 грн точнее 18 с хвостом + кулек покупать это минимальный тариф стандарт по Украине
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
в пакет я запаковала свой дома.
но там вес, 1.5 кг. и объем.
Мира всем
• 27 апреля 2018
Ответ дляКаяспер
правильно поступили. А какие претензии?
Хотелось бы за 20.
Повелительница лампочек• 27 апреля 2018
Нет, не жлоб!! А вот покупатель -да, жлоб обыкновенный!!!
Поступила бы так же
Повелительница лампочек• 27 апреля 2018
Ответ дляМира всем
Хотелось бы за 20.
Круто. Покупатель жжет