Меня много• 27 апреля 2018
Гепатит B? Кто разбирается, помогите понять?
Сдала анализ. Значение anti-HBs позитивное. Я болею гепатитом? Я заразна?
Ничего не беспокоит. Не знаю даже, что сказать мужу. Боюсь. Скажет что нагуляла((((
Брынза• 27 апреля 2018
Сходите к инфекционисту.
Я вчера была у него с подозрением на гепатит С. Все хорошо.
Меня много
• 27 апреля 2018
Пойду на следующей неделе. Выходные же. Что думать, что мужу сказать? Он же не поймет, чего в сексе отказываю, обидеться.
Дама-мадама• 27 апреля 2018
как же передается вирус гепатита B? Процесс инфицирования происходит посредством крови и биологических жидкостей следующими путями: Парентеральным, то есть при попадании напрямую в кровь или слизистую оболочку, минуя защитные барьеры организма, такие как кожный покров или желудочно-кишечный тракт. Примерами такого инфицирования может служить нестерильный шприц или любой хирургический инструмент. Вертикальным – трансплацентарным, то есть внутриутробно от матери к ребенку, во время родов, после них. Половым (во всех его формах). Бытовым, то есть через предметы личной гигиены (бритвы, расчески, зубные щетки), при нанесении татуировок, пирсинге и др.
Меня много
• 27 апреля 2018
Ответ дляS-V-T
a HBs положительный у привитых от В гепатита и переболевших. Гепатит В, как и С впрочем передается только через кровь: маникюр/педикюр в салоне, операции, стоматология, переливание крови, татуаж А ТАКЖЕ половой путь, ит.п. Это для мужа, если что.
Сстыд
Стыдно вскрываться.
Только анти показатель положителен, остальные отрицательные.
Вы разбираетесь?
Стыдно вскрываться.
Вы разбираетесь?