все по ГОСТу!• 27 апреля 2018
Помогите выбрать фасад для пятидверного шкафа-купе! Пожалуйста!
Заказали шкаф-купе в гостиную, большой, длина больше 4-х метров. Пять дверей. Не можем выбрать фасад. Мы с мужем хотим комбинированный лакобель + пескоструй на бронзовом зеркале или панораму ночного города. Родители хотят просто деревянные двери, чтоб не маркие были... Уже голову сломали, пересмотрели море фотографий, мастера нас уже торопят с решением, так как основа шкафа сделана - надо фасад делать, а мы выбрать не можем. Подскажите как красиво сделать дверки! Пожалуйста! Может предложите что-то свое интересное! Буду очень всем признательна!
Результат:
вже голосів:
35 (50.72%)
Не нравятся оба, предлагаю свой вариант в комметариях
23 (33.33%)
Пескоструй+лакобель
11 (15.94%)
Фотопечать ночной город
Автор. Девочки выше уже написали. Никакой из ваших вариантов. Поверьте, со стороны виднее, просто мы иногда зациклеваемся на какой-то мечте и не видим, что это уже прошлый век. Выбирайте простые панели, без фото и пескоструя. Именно это и проходит как мода. А вот простота, без излишеств, не по-богатому, будет служить дольше
все по ГОСТу!
• 27 апреля 2018
Ответ дляsim2406
Если панель белая - она практичная,на ней отпечатки не видны. Мне в таком случае по цветовой гамме подойдет панель коричневая. Она постоянно в пятнах будет
И сегодня панель это современно, а через год будет смотреться как прошлый век.
Бабушка мороз• 27 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Белая идёт в любой интерьер, и в любую цветовую гамму.
То,из чего вы выбираете,УЖЕ прошлый век,и ночной город далёк от коричневого цвета.
все по ГОСТу!
• 27 апреля 2018
Ответ дляБабушка мороз
Вот как раз гамма города мне подходит, белый мне совсем никуда. Напомню размер шкафа - более 4 метров в длину. А белый цвет подходит далеко не везде
Бабушка мороз• 27 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Везде подходит,но в принципе,я не буду спорить.Дело Ваше.
Aleksakievua• 27 апреля 2018
Ответ дляБезникая
Бред
Вы сами пользовались таким большим шкафом с тремя то дверьми, что раздаете Советы?
Представьте себе .
Пользуюсь.
КараПузовна• 28 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Так же полгода назад создавала опрос. И спасибо девочкам, что посоветовали без города и без всяких пескоструев - потому как реально это все уже в прошлом или... как выше писали подойдет только в определенный интерьер.
Вот мой - белый лакобель. Фотки сделаны ранее - специально фоткала девочкам, чтобы тут отписаться и поблагодарить за советы
Роскошно, сдержанно и стильно! Такого плана и имела в виду)))
nata575757• 28 апреля 2018
Ответ длясама себе прекрасная
Привіт. Дуже класно вийшло. А як в користуванні цей лакобель? То скло йде ? Обої гарні - якщо можете , то напишіть фірму і модель. І меблі під телевізором якої фірми. Дякую.
Буду вдячна,якщо напишете.
Сорока белобока• 28 апреля 2018
Привіт. Піскоструй не беріть . Діти дуже замащують його і вимити так, як має бути дуже важко, а то й нереально повністю.
Пешеходик• 29 апреля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мода то такое...что бы я ни сделала, завтра будет немодным) Шкафу лет 8-10 стоять
классика всегда в моде
аляповатые картинки и завитушки-нет
все по ГОСТу!
• 30 апреля 2018
Ответ дляСорока белобока
Спасибо за совет!