Выручалка• 27 апреля 2018

Посоветуйте хорошего гинеколога в Киеве

Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога. Можно в частной клинике с умеренными ценами, или в гос., но чтобы вел частный прием. У меня вопрос по эрозии. Нужна консультация и лечение (если потребуется), подбор контрацептовов.
Помидорина• 27 апреля 2018
Ли Андрей
Кукуша• 27 апреля 2018
Щербина Ирина Николаевна, Добробут на Мишуги. Наблюдаюсь 5 лет, вела беременность. Очень адекватный, грамотный врач.
olga24a@• 27 апреля 2018
знаю дуже хорошого лікаря, лікувала мені ерозію і допомогла в дуже складному випадку . Мені ставили дуже серйозний діагноз і планувалася операція а цей лікар призначив лікування і за 2 місяці все стало добре. Але я не знаю точної адреси:((
olga24a@• 27 апреля 2018
можу пояснити як зайти поліклініку і лікаря, якщо потрібно напишіть мені в приват
Точный_сантиметр• 27 апреля 2018
Андрей Ли, профи
Миссис Буркул• 28 апреля 2018
Конев Эдуард Яковлевич, погуглите