КЛАРИК• 27 апреля 2018

посылка укрпочта

Девочки , может кто сталкивался. НП закрыли , доставка посылки укрпочтой, наложенным платежем, пришла посылка , но в посылке и половины нету того , что заказывала, как быть , как вернуть деньги. Посоветуйте , что делать.?
malva08• 27 апреля 2018
Сначала сверьте вес отправки-прибытия. Если одинаковый - претензии к отправителю

автор КЛАРИК • 27 апреля 2018
Ответ дляmalva08
как оформить претензии , это укрпочта, там ничего не хотят оформлят оправляют к продавцу
anna.pokupki• 28 апреля 2018
Ответ дляКЛАРИК
там весы на каждой почте..нужно сверить вес с квитанцией
автор КЛАРИК • 28 апреля 2018
Ответ дляanna.pokupki
вес совпадает , там вместо новых вещей лежат просто куча тряпок рваные простыни и т.д