Пацака-задирака• 28 апреля 2018
До какого этажа долетают комары и разные мошки?
Буду жить на 14ом, слышала, что вроде выше 8 этажа мухи и комары не летают. Правда ли это, нужно ли покупать москитную сетку?
Голодаю• 28 апреля 2018
Жили в одном районе на пятом этаже . Ни одного комара не было. Жучки по потолку ну очень редко пару раз за много лет. Переехали а другой район, в километре болото с одной стороны и речка с другой. Это ужас. Комары до ноября летят в туалете через вентиляцию. Жуки, большие пауки и один или два раза огромная зелёная саранча на карнизе сидела. Я в шоке честно.
Просто Филя• 28 апреля 2018
я до 17 лет жила в маленьком городке на 4-м єтаже, а потом переехала в большой на 7-й. Как-то вечером налетели комары. За ужином спрашиваю: а как это они до 7-го долетели? Ответ хозяев ’сделал’ вечер)))): они лифтом на 9-й, а потом с крыши - на парашютиках

Физрукая• 28 апреля 2018
не знаю долетают или на лифте подымаются, но у тети моей и на 24 этаже есть комары и мухи
Вам телефонограмма• 28 апреля 2018
Це такі тварюки, що долітають до будь-якого поверху. Живу на 21-му
ДелайКак_Я• 28 апреля 2018
Я на 14 этаже. Не долетают. Но бывает раз в год-два что залетит, видимо ветром заносит)) мух за 6 лет не было ни разу, комар раз в 2 года и то один, мошки были один раз, но стаей
Ух_ты_какая_я• 28 апреля 2018
14 этаж-все долетают, надо москитку ставить. Мух не очень много, но может пару штук залететь, комары и прочие мошки полно. Особенно вечером на свет летят, возле люстры рой...
Ms. Сама прямота• 28 апреля 2018
Может выше 80- го? Ласточки и стрижи питаются комарам и мошками, вспомните где они летают?
СКИБИДЫШь• 29 апреля 2018
Ответ дляMs. Сама прямота