Не гавкаю- но охраняю• 28 апреля 2018
Истерия по книге.
Девочки, как вам истерияпо поводу книги "Відверта розмова про ЦЕ"? Все считают ее аморальной? Смотрю, ФБ пестрит перепостами про этот "ужас". Я своей дочке купила, она в 8-9 лет ее прочитала, и с вопросами про ЦЕ покончено. Психика ребенка при этом не пострадала.
Надувная пыль• 28 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
И да-гомосексуализм-это не норма.Зачем ребенку рассказывать,что это нормально?Это большие психологические проблемы...Зачем об этом в столь раннем возрасте говорить?Всему свое время.
Почему вы считаете гомосексуализм - психологической проблемой? Уже весь цивилизованный мир признал что это НЕ болезнь, НЕ прихоть, НЕ извращения, есть просто такие люди и нужно не мешать им жить. Только у нас истерия по этому поводу.
СноваЗдорова• 28 апреля 2018
Ответ для4есотка
ну так уходите, а то забрызгаю.
Я не из вашей песочницы, не истерите
4есотка• 28 апреля 2018
Ответ дляСноваЗдорова
Я не из вашей песочницы, не истерите
это вам агрессия мерещится. так что кто тут истеричка вопрос спорный.
Не гавкаю- но охраняю
• 28 апреля 2018
Ответ дляКак нефиг делать
Истерия, потому что у нас до сих пор много табу на сексуальной почве. И да,гомосексуализм - это не совсем норма, но данное отклонение было, есть и будет всегда в популяции. Нельзя гея вырастить, он такой рождается.
Спасибо, автор, я как раз забыла название книги))))
Аноним_1455• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль

Аноним_1455• 28 апреля 2018
Я читала с дочерью эту книгу ( видимо в отличии от тех кто ее критикует). Книга хорошая, доступный язык, читабельна и интересна. Читала, когда дочери было 8 лет, думаю, что можно раньше. Там нет смакования или ненужного углубления в детали.
Про гомосексуализм и нетрадиционные браки написано очень мало и аккуратно. Можете не волноваться, никто ваших детей не растлит, наоборот грамотно ответят на актуальные вопросы
Печальки.нет• 28 апреля 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
Поверьте,не знают...Если и знают,то единицы.Все мои знакомые в 8-9 лет еще в Деда Мороза верили.
Вера в деда мороза не отменяет знаний о сексе. Мне 35 и о сексе в саде в возрасте 5-6 лет на уровне собачек, кошечек и родителей уже дети разговаривали ещё в мои времена.
Печальки.нет• 28 апреля 2018
Ответ дляНадувная пыль
Поддержу вас!
Не гавкаю- но охраняю
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1455
+++++++++++++.
Улучшанский-Ухудшанский• 28 апреля 2018
Мне кажется книжка полезная, думаю своей дочке купить, ей 6 будет. У нас есть другая, тоже с картинками и подробностями - уже читали не раз потому что у дочки появляются вопросы - как получается ребенок, как папина клеточка попадает к маме и тд.
Не знаю как люди умудряются не рассказывать детям ничего до 9-10 лет - моя все время как выдаст какой-то провокационный вопрос и ещё и уточняет подробности если я пытаюсь объяснить в общих чертах.
Недавно вот спросила что люди делают чтоб дети не рождались если не хотят много детей...
А про геев считаю нормальными объяснить ребенку что такое бывает, и уже был у нее вопрос на эту тему. Это не отклонение, это особенность, и ее нельзя поменять по желанию. Вариант нормы.