Сосулька• 28 апреля 2018
перевозка для 2 котов
Нужно купить перевозку для 2 котов 2.5 и 4.5 кг для вывоза на дачу - ехать минут 40.какой размер подобрать, подскажите пожалуйста!
Аноним_1289• 28 апреля 2018
В магазине вас проконсультируют. В интернет магазине в описании товара все указано.
Ку ка ку ка ку• 28 апреля 2018
Один кот - одна переноска.
Переновска подбирается по весу кота, например, если кот весом до 5 кг - Гулливер №, больше 5 кг - Гулливер №2.
Крем для арбуза• 28 апреля 2018
У нас одна большая была для двух крупных котов, Трикси до 12 кг, 61 см. Сейчас для одного кота 40 см.
Сосулька
• 28 апреля 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Один кот - одна переноска.
в машине будет еще детское кресло и второй взрослый ребенок сзади. так что переноска влезет только одна(
Сосулька
• 28 апреля 2018
Ответ дляАноним_1289
нигде не указано, что можно использовать для 2 котов(
Меня прет))• 28 апреля 2018
Да посмотрите по объему, влезут два, значит берите, прям такая проблема, как будто джинсы им покупаете, чтоб в попе не тесно было)))
Аноним_1289• 28 апреля 2018
Ответ дляСосулька
Ну это логично. Я и подумать не могла, что вы хотите двоих в одну.