Все знаю вдоль и поперек )• 28 апреля 2018
Реплика o bag, как качество?
Кто покупал? Они похожи на оригинал? Или ужас ужасный?
Что-то жаба давит за оригинал 2500+ тратить)
Первоклашка Я• 28 апреля 2018
ну так и оригинал так себе не фонтан, в смысле моды и стился. Единственный прикол что типа сам себе конструируешь сумку и все.
Все знаю вдоль и поперек )
• 28 апреля 2018
Ответ дляПервоклашка Я
А я увидела у девушки и так понравилась что-то)
Первоклашка Я• 28 апреля 2018
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну тогда берите, просто не надо ожидать от нее сверх чего то)
Неуловимый Джо• 28 апреля 2018
У меня 2 сумки crego. Одна ярко желтая, другая кофейная. Я довольна.
Бутылка Кифира• 28 апреля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
там и оригинала качество ужас
страшно представить реплику
ой только не надо,вы её в руках держали??
Бутылка Кифира• 28 апреля 2018
Обожаю свою сумку,у меня белая,вытерается влажной салфеткой и как новая.Фукающие дамы смешны.Покупала правда в аутлете в Италии.
Трынди-брынди• 28 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
не только держала, но и обладательница))Она у меня была, когда о них вы еще даже не слышали)
Майская киска• 29 апреля 2018
У меня оригинал куплен в Италии
Чем он не качественный я так и не поняла)) моя как новая желтая)