Люда Людоедова• 28 апреля 2018
Уже не помню, когда сказала мужу, что он плохой отец
Наверно, при какой то ссоре. И считаю что правильно, потому что ребенка ни разу ни в садик, ни в школу ни отвёл и ни забрал. А он это запомнил, и теперь отказывается гулять с сыном, говорит я же плохой отец, вот буду соответствовать. Я весь день на кухне, вечером прошу его, пойди погуляй, говорит не пойду. А потом пошел в магазин, купил пива, закуски и говорит мне давай вечером пива попьем. Ну и я ему ответила , что я устала за весь день, и никакое пиво я с ним пить не буду. Почему мужики такие потребили? Все только им? А обиды запоминают с такой точностью, лучше бы помнил что то полезное
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Козел! Хорошую отмазочку себе придумал. Ещё и на правду обиделся.
Нежный он у Вас)))
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Нежный он у Вас)))
Так я сама просто подофигела. Даже не знала что ответить.
Аноним_1459• 28 апреля 2018
Классический приём манипулятора.
Использовать ваши слова что бы отмазаться от обязанностей. Да ещё и вызвать у вас чувство вины за ваши слова.
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Мне все равно пришлось идти гулять, не кекса теперь фигушки ему , пусть сам свое пиво пьет.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Они запоминают только то, что им выгодно запоминать. А чуть что, так амнезия полнейшая всего головного мозга. Он и есть плохой отец, если вместо того, чтобы побыть с ребенком, ищет себе тупые отмазки обиженной барышни. Фу!
Асталависта бэйби• 28 апреля 2018
да ничего, у меня был такой же и ушел от обиды на меня из семьи, вот так
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне кажется, мой тоже мылится.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Хороший отец - это врождённое, как хорошее здоровье. Это либо дано, либо - нет.
Нифига_ни_ни• 28 апреля 2018
Хаха. Мой тоже всегда говорил - ну, все ж отцы такие - лежат на диване и ничего не делают, и я буду.
Лежит теперь один.
Асталависта бэйби• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
+
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
Умничка какой! Это вы ему так были нужны. Хрен бы он ушел.
Когда они любят, то многое готовы терпеть.
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
у меня тоже. ну не разводится. не трогайте меня - его позиция
Асталависта бэйби• 28 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
мой тоже не разводится
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Гулять со своим ребенком много терпения надо или что?
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Мне кажется, мой тоже мылится.
А вы продолжайте в том же духе с ним разговаривать и он уйдёт гораздо быстрее, чем вам бы хотелось.
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Ответ дляАсталависта бэйби
мой тоже не разводится
вот что с такими делать??
Люда Людоедова
• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Не уйдет.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Не уйдет.
У него ног нет? Или вы сиамские близнецы?)
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Когда жена хорошая, то и с детьми гулять в радость. Ну а дети от пилы-тут только терпеть
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы не понимаете о чем я.
Поддакиваю иногДА• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
Какой бред! Жена хорошая))))
Есть отцы давно в разводе с первыми женами, а детям находят и время и средства! При чем здесь хорошесть жены? Дети что, отвечают за хорошесть или нехорошесть родителей?
Честно, более маразматического умозаключения ещё не встречала))))
Налетчица Муся• 28 апреля 2018
Автор, а когда ребенок был младше ( до садика ) , - много внимания он ему уделял?
менял подгузники? купал? гулял с коляской (без Вас) ?
читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?
что он делал?
читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?
что он делал?
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляСхема сыра
да скатертью дорога
Схема сыра• 28 апреля 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Какой бред! Жена хорошая))))
1. Единицы отцов после разрыва с матерью детей, сохраняют с ними хорошие отношения. 2. Пока мужчина любит /уважает женщину он будет любить/уважать её детей. Автор пролетает по всем 2 пунктам.
Котик-Пупсик• 28 апреля 2018
Молодец мужик! Себе бы так. Будет интересно ещё и на второго уговаривать. Наша знакомая рассказывала никогда с дочкой не гулял но давай родим второго.
Прячусь от Всех• 28 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?
что он делал?
читал сказки?
измерял температуру?
давал лекарства?
что он делал?
яйца чесал на диване, видимо