Аноним_1451• 28 апреля 2018
Нервничаю, успокойте пожалуйста!
Создавала тему вчера,извините за повторение, в понедельник должны идти к врачу. Места себе не нахожу, боюсь за дочь и себя, если какого-то кусали делали прививку от столбняка и уколы от бешенства или все нормально? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115232-1
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
меня укусили ничего не делала наблюдала за собакой 1месяц так сказали в травмпункте
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
я тоже нервничала но наблюдала за ней мне приходилось ее искать по всему своему району славо богу я ее тогда нашла в тот же день Икс.а потом она большинство было в одно дворе . у вас благо она у людей вам легче за ней смотреть а у меня могла пропасть в любой момент,так что наблюдайте
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
во первых уколы от бешенства делаю схемой,и это долгий процесс. укусила свекровь енотовидная собака они дикие ,она вцепилась в ногу и не отпускала ее дед еле убил лопатою ,отрубили голову положили в холодильник что б можно было сделать анализы на бешенство вот там подтвердили что она бешенная.делали от стобняка а потом еле достали вакцины от бешенства на весь курс.и это было в том году летом на даче.*холодильник не там где наши продукты лежат он старый стоял на даче про запас если не дай бог новый выйдет из ладу тк часто свет отключали.а то сейчас начнут про холодильник и стерильность
Аноним_1451
• 28 апреля 2018
Ответ дляШтора с кисточкой
огого! кошмар какой!
как сейчас себя чувствует свекровь?
Штора с кисточкой• 28 апреля 2018
жива здорова,год прошел,вовремя все сделали но там было понятно тк это дикое животное та кне могло к людям подойти.и рана достаточно большая была ей сразу антибиотик укололи
Тоска в носках• 28 апреля 2018
Меня кусала стая дворовых псов. В 2013 г. Кололи схемой прививку. Кажись около 4 мес . Собак я тех не видела .
На будущее, рану от укуса промывают горячей водой и хоз мылом.
Автор , не переживайте , раз собака считай домашняя , то нет у неё бешенства