ТихоЯ• 28 апреля 2018
Девочки посмотрите можно такие кеды носить под платье?
Купила кеды, а они ужасно скрипят при ходьбе. И под платье мне кажется не совсем пойдут. Расстроилась ужасно, посмотри пожалуйста! И дайте совет если знаете как убрать скрип?
ТихоЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
Под платье можно, но скрип...
Надеюсь может кожа притреться и он уйдет
ТихоЯ
• 28 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
это же не кеды, высокие.
Не очень шарюсь если честно, под платье не?
Звезда в шоке• 28 апреля 2018
Сбоку выглядят нормально, спереди мне не нравятся.Скрип вы не уберете никак,он только усилится,нужно подошву переклеивать
Кюветчица• 28 апреля 2018
Ужасные, ужасные... Нормальные! Вам нравятся - и хорошо. С платьем я их не вижу. С джинсами или бриджами - да.
Мейк-ап форева• 28 апреля 2018
Ну если вам нравятся... но под платье только типа футляр-резинка миди однотонное или в полоску, а так нет увы
Фенте Фря• 28 апреля 2018
Не очень... И это кроссовки, а не кеды. Под платье скорее всего не подойдут.