Дама_с_караваем• 28 апреля 2018
Девочки срочно, чем сбиваете температуру 39 у деток? Нам полтора года.
Девочки подскажите, чем сбиваете температуру у деток, у нас второй день температура(лезут клыки). Вчера вечером поднялась 39, нурофен не помагает, только свечки эффералган.
С чем его можно чередовать?
Спасибо!
С чем его можно чередовать?
Спасибо!
Утренняя зорька• 28 апреля 2018
обтирайте водичкой! без уксуса.
Свечи не помогут при такой температуре
Я чередую нурофен и парацетаол сиропы
Свечи не помогут при такой температуре
Я чередую нурофен и парацетаол сиропы
vintagkharkov• 28 апреля 2018
я чередую нурофен - панадол, если выше 39.5 - свечи анальдим, но ими 1-2 в году.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляvintagkharkov
в смысле половина свечки или что? Нурофен вообще не помагает.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
обтирайте водичкой! без уксуса.
Свечи не помогут при такой температуре
Я чередую нурофен и парацетаол сиропы
Свечи не помогут при такой температуре
Я чередую нурофен и парацетаол сиропы
Свечи только и спасают. Парацетамол сироп это панадол?
Языката Хвеська• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Да.
Соображалочка• 28 апреля 2018
Я чередую так же Нурофен и Панадол, если плохо сбивается можно 1/4 ношпы дать. Это врачи в скорой говорили, не сама придумала
vintagkharkov• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
там дозировка разная, есть анальдим 100 и есть 250, вот для маленьких 100. Это тоже самое, что делают укол на скорой, чтобы сбить температуру.
Добра всем!• 28 апреля 2018
сироп панадол беби или свечи парацетамол, свечи анальдим( там анальгин+димедрол, то что скорая колет) все по возрасту
Чеширская кошечка• 28 апреля 2018
Це ваша перша баночка нурофену? Бо сестрі один раз підробка почалась, не збивав нурофен. Купили в інші аптеці і о чудо! Нурофен збиває темпу
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Девочки, у Вас тоже у деток такая высокая температура на зубы бывает?
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я тоже замыслилась что фигня какая-то. Раньше сбивал, после АКДС.
А это взяла форте, вообще нечего. Спустя час после приёма, ещё больше поднялась.
Ответ дляvintagkharkov
а моему младшему не помогает анальдим, старшей хорошо помогает.
. В таком возрасте чередовать ибупоофен (нурофен) и парацетамол(панадол)
. Свечи тоже смотрите (если дали во внутрь парацетамол)., то свечи с таким составом нельзя, нужен интервал. Анальдим попробуйте, обильное питье, если не пить, температура не будет сбываться. Как экстренная и всегда действенная помощь, компрессы уксус и вода на шею, лоб, локти и колени, менять их каждые 5 минут, может чаще, если сильно жарит, раздать, снять памперс
Ольга Катрусина• 28 апреля 2018
Дайте одновременно Ибупрофен в рот и парацетамоловую свечу в попу, дозировка по возрасту. Эффект 100%. Но только если после последнего приема этих препаратов прошло минимум 6 часов.
Ухахайкина• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
Ноги - руки холодные? Ребёнок тепло одет?
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляиванюся
У сына да, тоже на зубы, но обычно 1-2 дня и огурчик.
ну у нас второй день.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
раздет вообще. Футболка и шорты.
Руки тёплые, ножки чуть прохладные
Ухахайкина• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
ну у нас второй день.
Кроме зубов ничего больше нет - сопли, кашель, красное горло, Вы можете наклонить голову ребёнка так, чтоб он подбородком достал грудь, может сидеть так, чтоб ноги были прямые?
Ухахайкина• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
раздет вообще. Футболка и шорты.
Руки тёплые, ножки чуть прохладные
Под ноги грелочку и можно половинку но-шпы, она снимет спазм сосудов и температура быстрей спадёт
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
неа. Всё в порядке. Проверила и сидит, и голова опускается.
железный занавес• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
може підробка попалася, на майбутнє купіть жарознижуючі за кордоном, вони завжди дієві, я даю Нурофен, Доліпрен, Адвіл
Дадосвидания• 28 апреля 2018
нам педиатр советовала тряпки в воде мочить и вкладывать в подмышки, под коленки.
Но при 39 и плохой сбиваемости я бы вызывала крохе скорую, особенно если есть тенденция к росту темпы. Пусть глянут, а вдруг ангина, например. Она тоже гонит Т немалую.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляЗастряла
Нам эфералган помогает
его и ставлю. Думала чем-то чередовать.
Дама_с_караваем
• 28 апреля 2018
Ответ дляДадосвидания
Наша скорая может в инфекционку забрать.
Или сделать укол. Это всё.
Застряла• 28 апреля 2018
Ответ дляДама_с_караваем
его и ставлю. Думала чем-то чередовать.
у нас в сиропе. Если совсем не падает темпер то лучше в скорую звоните. Следите чтоб ноги-руки не были холоными. Если будут холодные, то дать 0,5 кубика нош-пы в сладком чае и сразу этим же чаем запить. Она снимет спазм сосудов и темпер будет падать от препарата